手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 安阳到定州

安阳到定州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K402
  • 安阳

    定州

  • 01:29

    04:44

  • 3小时15分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K184
  • 安阳

    定州

  • 04:11

    07:43

  • 3小时32分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • T168
  • 安阳

    定州

  • 07:23

    10:30

  • 3小时07分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K820
  • 安阳

    定州

  • 08:02

    12:05

  • 4小时03分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K474
  • 安阳

    定州

  • 08:12

    11:25

  • 3小时13分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 安阳

    定州

  • 08:42

    13:04

  • 4小时22分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G1561
  • 安阳东

    定州东

  • 09:52

    11:20

  • 1小时28分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G4568
  • 安阳东

    定州东

  • 10:23

    11:49

  • 1小时26分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G564
  • 安阳东

    定州东

  • 10:34

    12:04

  • 1小时30分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G1712
  • 安阳东

    定州东

  • 11:32

    12:57

  • 1小时25分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G534
  • 安阳东

    定州东

  • 11:37

    13:09

  • 1小时32分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 安阳

    定州

  • 11:44

    14:57

  • 3小时13分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G512
  • 安阳东

    定州东

  • 12:22

    13:47

  • 1小时25分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 安阳东

    定州东

  • 12:46

    14:31

  • 1小时45分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G572
  • 安阳东

    定州东

  • 13:31

    14:49

  • 1小时18分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G662_1
  • 安阳东

    定州东

  • 14:03

    15:33

  • 1小时30分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G662_2
  • 安阳东

    定州东

  • 14:03

    15:33

  • 1小时30分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • T254
  • 安阳

    定州

  • 14:08

    17:15

  • 3小时07分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 安阳

    定州

  • 14:29

    18:13

  • 3小时44分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K4080
  • 安阳

    定州

  • 15:30

    18:48

  • 3小时18分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 安阳

    定州

  • 15:52

    19:10

  • 3小时18分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K22
  • 安阳

    定州

  • 16:34

    20:02

  • 3小时28分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G1559
  • 安阳东

    定州东

  • 17:00

    18:32

  • 1小时32分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>