手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 安阳到葫芦岛

安阳到葫芦岛 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 安阳

    葫芦岛

  • 08:42

    22:31

  • 13小时49分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
  • K386
  • 安阳

    葫芦岛

  • 11:44

    00:37次日

  • 36小时53分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 安阳东

    葫芦岛北

  • 12:05

    17:58

  • 5小时53分
  • 二等座¥395

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 安阳东

    葫芦岛北

  • 12:46

    19:10

  • 6小时24分
  • 二等座¥395

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 安阳东

    葫芦岛北

  • 14:38

    19:51

  • 5小时13分
  • 二等座¥395

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>