手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 安顺到凯里

安顺到凯里 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 安顺

    凯里

  • 01:13

    05:17

  • 4小时04分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K724
  • 安顺

    凯里

  • 01:27

    05:37

  • 4小时10分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K740
  • 安顺

    凯里

  • 07:03

    11:16

  • 4小时13分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 安顺

    凯里

  • 08:20

    12:21

  • 4小时01分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G286
  • 安顺西

    凯里南

  • 09:08

    10:21

  • 1小时13分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1682
  • 安顺西

    凯里南

  • 10:33

    11:49

  • 1小时16分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1538
  • 安顺西

    凯里南

  • 10:44

    12:02

  • 1小时18分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1374
  • 安顺西

    凯里南

  • 11:59

    13:20

  • 1小时21分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1376
  • 安顺西

    凯里南

  • 12:35

    13:49

  • 1小时14分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • K496
  • 安顺

    凯里

  • 13:01

    17:02

  • 4小时01分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G1696
  • 安顺西

    凯里南

  • 13:02

    14:16

  • 1小时14分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1536
  • 安顺西

    凯里南

  • 13:31

    14:52

  • 1小时21分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • K876
  • 安顺

    凯里

  • 13:35

    17:42

  • 4小时07分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1610
  • 安顺

    凯里

  • 16:53

    21:11

  • 4小时18分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K492
  • 安顺

    凯里

  • 19:41

    23:48

  • 4小时07分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>