手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 定州到锦州

定州到锦州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1264
  • 定州东

    锦州南

  • 10:54

    15:28

  • 4小时34分
  • 二等座¥263

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 定州

    锦州

  • 13:06

    23:10

  • 10小时04分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 定州东

    锦州南

  • 14:37

    19:28

  • 4小时51分
  • 二等座¥263

  • 买票
114票务
  • K386
  • 定州

    锦州

  • 14:59

    01:18次日

  • 34小时19分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K938
  • 定州

    锦州

  • 16:37

    04:58次日

  • 36小时21分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 定州东

    锦州南

  • 17:58

    21:42

  • 3小时44分
  • 二等座¥263

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>