8684火车> 宜兴到溧水

宜兴到溧水 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
114票务
  • G254
  • 宜兴

    溧水

  • 07:26

    07:56

  • 30分
  • 二等座¥38

  • 买票
114票务
114票务
  • G34
  • 宜兴

    溧水

  • 07:44

    08:13

  • 29分
  • 二等座¥38

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G594
  • 宜兴

    溧水

  • 08:59

    09:22

  • 23分
  • 二等座¥38

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
  • G38
  • 宜兴

    溧水

  • 12:16

    12:38

  • 22分
  • 二等座¥38

  • 买票
114票务
  • G168
  • 宜兴

    溧水

  • 12:29

    12:58

  • 29分
  • 二等座¥38

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G164
  • 宜兴

    溧水

  • 14:23

    14:51

  • 28分
  • 二等座¥38

  • 买票
114票务
114票务
  • G282
  • 宜兴

    溧水

  • 14:59

    15:28

  • 29分
  • 二等座¥38

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
  • G582
  • 宜兴

    溧水

  • 17:35

    17:57

  • 22分
  • 二等座¥38

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G62
  • 宜兴

    溧水

  • 18:25

    18:54

  • 29分
  • 二等座¥38

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>