8684火车> 宜昌东到北京西

宜昌东到北京西 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G556
  • 宜昌东

    北京西

  • 08:18

    16:46

  • 8小时28分
  • 二等座¥630

  • 买票
114票务
  • G516
  • 宜昌东

    北京西

  • 10:38

    17:50

  • 7小时12分
  • 二等座¥641.5

  • 买票
114票务
  • G310
  • 宜昌东

    北京西

  • 14:00

    21:42

  • 7小时42分
  • 二等座¥630

  • 买票
114票务
  • T50
  • 宜昌东

    北京西

  • 19:15

    14:00次日

  • 42小时45分
  • 硬座¥173.5

  • 买票
114票务
  • Z50
  • 宜昌东

    北京西

  • 19:43

    10:02次日

  • 38小时19分
  • 硬座¥177.5

  • 买票
114票务
  • Z4
  • 宜昌东

    北京西

  • 20:49

    10:10次日

  • 37小时21分
  • 硬座¥177.5

  • 买票
114票务
  • Z96
  • 宜昌东

    北京西

  • 21:05

    10:51次日

  • 37小时46分
  • 硬座¥177.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>