手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 宣威到六盘水

宣威到六盘水 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K692
  • 宣威

    六盘水

  • 00:04

    01:32

  • 1小时28分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K740
  • 宣威

    六盘水

  • 02:28

    04:13

  • 1小时45分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 宣威

    六盘水

  • 02:39

    05:48

  • 3小时09分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K876
  • 宣威

    六盘水

  • 09:56

    11:24

  • 1小时28分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • Z54
  • 宣威

    六盘水

  • 10:19

    11:33

  • 1小时14分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K1610
  • 宣威

    六盘水

  • 12:50

    14:37

  • 1小时47分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • Z288
  • 宣威

    六盘水

  • 13:04

    14:19

  • 1小时15分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K854
  • 宣威

    六盘水

  • 13:15

    14:45

  • 1小时30分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K492
  • 宣威

    六盘水

  • 15:24

    17:10

  • 1小时46分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K1236
  • 宣威

    六盘水

  • 15:52

    17:30

  • 1小时38分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 宣威

    六盘水

  • 21:22

    22:53

  • 1小时31分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K724
  • 宣威

    六盘水

  • 21:42

    23:09

  • 1小时27分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K80
  • 宣威

    六盘水

  • 21:57

    23:24

  • 1小时27分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K156
  • 宣威

    六盘水

  • 22:08

    23:43

  • 1小时35分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K474
  • 宣威

    六盘水

  • 22:31

    23:58次日

  • 25小时27分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 宣威

    六盘水

  • 22:54

    00:24次日

  • 25小时30分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K1502
  • 宣威

    六盘水

  • 23:03

    00:30次日

  • 25小时27分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • Z162
  • 宣威

    六盘水

  • 23:27

    00:52次日

  • 25小时25分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>