手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 宣威到贵阳

宣威到贵阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K692
  • 宣威

    贵阳

  • 00:04

    05:06

  • 5小时02分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K740
  • 宣威

    贵阳

  • 02:28

    08:17

  • 5小时49分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 宣威

    贵阳

  • 02:39

    09:34

  • 6小时55分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K876
  • 宣威

    贵阳

  • 09:56

    14:48

  • 4小时52分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • Z54
  • 宣威

    贵阳

  • 10:19

    14:38

  • 4小时19分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K1610
  • 宣威

    贵阳

  • 12:50

    18:07

  • 5小时17分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • Z288
  • 宣威

    贵阳

  • 13:04

    17:25

  • 4小时21分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K492
  • 宣威

    贵阳

  • 15:24

    20:55

  • 5小时31分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K1236
  • 宣威

    贵阳

  • 15:52

    21:03

  • 5小时11分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 宣威

    贵阳

  • 21:22

    02:27次日

  • 29小时05分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K724
  • 宣威

    贵阳

  • 21:42

    02:41次日

  • 28小时59分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K80
  • 宣威

    贵阳

  • 21:57

    02:48次日

  • 28小时51分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K156
  • 宣威

    贵阳

  • 22:08

    03:08次日

  • 29小时00分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K474
  • 宣威

    贵阳

  • 22:31

    03:13次日

  • 28小时42分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 宣威

    贵阳

  • 22:54

    03:37次日

  • 28小时43分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K1502
  • 宣威

    贵阳

  • 23:03

    03:49次日

  • 28小时46分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • Z162
  • 宣威

    贵阳

  • 23:27

    03:56次日

  • 28小时29分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>