8684火车> 山海关到哈尔滨西

山海关到哈尔滨西 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K726
  • 山海关

    哈尔滨西

  • 01:40

    14:56

  • 13小时16分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
  • K1303
  • 山海关

    哈尔滨西

  • 04:48

    17:11

  • 12小时23分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • Z366
  • 山海关

    哈尔滨西

  • 06:27

    15:40

  • 9小时13分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • T242
  • 山海关

    哈尔滨西

  • 07:23

    15:50

  • 8小时27分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • T242
  • 山海关

    哈尔滨西

  • 07:23

    15:50

  • 8小时27分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • Z176
  • 山海关

    哈尔滨西

  • 07:50

    15:31

  • 7小时41分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • T182
  • 山海关

    哈尔滨西

  • 07:53

    18:23

  • 10小时30分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
  • K702
  • 山海关

    哈尔滨西

  • 08:58

    20:59

  • 12小时01分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
  • Z112
  • 山海关

    哈尔滨西

  • 09:13

    18:01

  • 8小时48分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
  • K1064
  • 山海关

    哈尔滨西

  • 09:30

    21:42

  • 12小时12分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 山海关

    哈尔滨西

  • 11:04

    18:40

  • 7小时36分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • G1240
  • 山海关

    哈尔滨西

  • 12:39

    17:28

  • 4小时49分
  • 二等座¥359

  • 买票
114票务
  • D25
  • 山海关

    哈尔滨西

  • 13:09

    18:36

  • 5小时27分
  • 二等座¥253.5

  • 买票
114票务
  • D4603
  • 山海关

    哈尔滨西

  • 13:27

    18:55

  • 5小时28分
  • 二等座¥253.5

  • 买票
114票务
  • G1248
  • 山海关

    哈尔滨西

  • 14:07

    19:07

  • 5小时00分
  • 二等座¥359

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 山海关

    哈尔滨西

  • 14:32

    19:21

  • 4小时49分
  • 二等座¥359

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 山海关

    哈尔滨西

  • 15:45

    20:33

  • 4小时48分
  • 二等座¥359

  • 买票
114票务
  • D101_2
  • 山海关

    哈尔滨西

  • 16:37

    21:40

  • 5小时03分
  • 二等座¥253.5

  • 买票
114票务
  • D101_1
  • 山海关

    哈尔滨西

  • 16:37

    21:40

  • 5小时03分
  • 二等座¥253.5

  • 买票
114票务
  • D27
  • 山海关

    哈尔滨西

  • 18:01

    22:54

  • 4小时53分
  • 二等座¥253.5

  • 买票
114票务
  • K974
  • 山海关

    哈尔滨西

  • 18:52

    07:33次日

  • 36小时41分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
  • K265_2
  • 山海关

    哈尔滨西

  • 21:14

    08:13次日

  • 34小时59分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • K265_1
  • 山海关

    哈尔滨西

  • 21:14

    08:13次日

  • 34小时59分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 山海关

    哈尔滨西

  • 22:09

    09:17次日

  • 35小时08分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>