8684火车> 岳阳东到西安北

岳阳东到西安北 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G864
  • 岳阳东

    西安北

  • 09:40

    16:00

  • 6小时20分
  • 二等座¥533.5

  • 买票
114票务
  • G832
  • 岳阳东

    西安北

  • 10:32

    16:09

  • 5小时37分
  • 二等座¥533.5

  • 买票
114票务
  • G822
  • 岳阳东

    西安北

  • 14:00

    19:29

  • 5小时29分
  • 二等座¥533.5

  • 买票
114票务
  • G836
  • 岳阳东

    西安北

  • 14:52

    20:09

  • 5小时17分
  • 二等座¥533.5

  • 买票
114票务
  • G844
  • 岳阳东

    西安北

  • 15:53

    21:06

  • 5小时13分
  • 二等座¥533.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>