手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 广州到上海

广州到上海 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K528
  • 广州

    上海南

  • 07:45

    04:14次日

  • 44小时29分
  • 硬座¥201

  • 买票
114票务
  • G86
  • 广州南

    上海虹桥

  • 08:00

    14:50

  • 6小时50分
  • 二等座¥793

  • 买票
114票务
  • K512
  • 广州

    上海南

  • 09:10

    08:49次日

  • 47小时39分
  • 硬座¥201

  • 买票
114票务
  • G100
  • 广州南

    上海虹桥

  • 12:05

    19:27

  • 7小时22分
  • 二等座¥793

  • 买票
114票务
  • G1304
  • 广州北

    上海虹桥

  • 13:46

    21:51

  • 8小时05分
  • 二等座¥773.5

  • 买票
114票务
  • T170
  • 广州

    上海南

  • 14:55

    09:12次日

  • 42小时17分
  • 硬座¥189.5

  • 买票
114票务
  • G1306
  • 广州南

    上海虹桥

  • 15:39

    23:05

  • 7小时26分
  • 二等座¥793

  • 买票
114票务
  • Z100_1
  • 广州东

    上海

  • 18:12

    10:37次日

  • 40小时25分
  • 硬座¥206

  • 买票
114票务
  • Z100_2
  • 广州东

    上海

  • 18:12

    10:37次日

  • 40小时25分
  • 硬座¥206

  • 买票
114票务
  • D932
  • 广州南

    上海虹桥

  • 19:24

    06:50次日

  • 35小时26分
  • 二等座¥525.5

  • 买票
114票务
  • D932
  • 广州南

    上海虹桥

  • 19:25

    06:50次日

  • 35小时25分
  • 二等座¥525.5

  • 买票
114票务
  • D937
  • 广州南

    上海虹桥

  • 19:30

    06:55次日

  • 35小时25分
  • 二等座¥525.5

  • 买票
114票务
  • D937
  • 广州南

    上海虹桥

  • 19:34

    06:55次日

  • 35小时21分
  • 二等座¥525.5

  • 买票
114票务
  • D942
  • 广州南

    上海虹桥

  • 19:35

    07:00次日

  • 35小时25分
  • 二等座¥525.5

  • 买票
114票务
  • D942
  • 广州南

    上海虹桥

  • 19:39

    07:00次日

  • 35小时21分
  • 二等座¥525.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>