手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 广州到厦门

广州到厦门 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • D2381
  • 广州东

    厦门

  • 12:32

    17:42

  • 5小时10分
  • 二等座¥255

  • 买票
114票务
  • G1607
  • 广州南

    厦门北

  • 15:01

    19:21

  • 4小时20分
  • 二等座¥254.5

  • 买票
114票务
  • D937
  • 广州南

    厦门北

  • 19:30

    23:25

  • 3小时55分
  • 二等座¥197.5

  • 买票
114票务
  • D937
  • 广州南

    厦门北

  • 19:34

    23:25

  • 3小时51分
  • 二等座¥197.5

  • 买票
114票务
  • D942
  • 广州南

    厦门北

  • 19:35

    23:30

  • 3小时55分
  • 二等座¥197.5

  • 买票
114票务
  • D942
  • 广州南

    厦门北

  • 19:39

    23:30

  • 3小时51分
  • 二等座¥197.5

  • 买票
114票务
  • K232
  • 广州

    厦门

  • 20:31

    08:55次日

  • 36小时24分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K297
  • 广州东

    厦门

  • 20:42

    07:57次日

  • 35小时15分
  • 硬座¥130

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>