手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 广州到珠海

广州到珠海 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • D7261
  • 广州南

    珠海

  • 06:20

    07:20

  • 1小时
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • C7601
  • 广州南

    珠海

  • 06:30

    07:34

  • 1小时04分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7613
  • 广州南

    珠海

  • 06:47

    08:06

  • 1小时19分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
114票务
  • D7689
  • 广州南

    珠海

  • 06:49

    07:49

  • 1小时
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
114票务
  • C7647
  • 广州南

    珠海

  • 06:58

    08:22

  • 1小时24分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • D7267
  • 广州南

    珠海

  • 07:14

    08:15

  • 1小时01分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7659
  • 广州南

    珠海

  • 07:30

    08:44

  • 1小时14分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • D941
  • 广州南

    珠海

  • 07:32

    08:29

  • 57分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7625
  • 广州南

    珠海

  • 07:50

    08:54

  • 1小时04分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7681
  • 广州南

    珠海

  • 08:00

    09:14

  • 1小时14分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7703
  • 广州南

    珠海

  • 08:15

    09:29

  • 1小时14分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7637
  • 广州南

    珠海

  • 08:28

    09:42

  • 1小时14分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7671
  • 广州南

    珠海

  • 08:45

    09:54

  • 1小时09分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • D7265
  • 广州南

    珠海

  • 08:47

    09:45

  • 58分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7693
  • 广州南

    珠海

  • 09:00

    10:09

  • 1小时09分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7723
  • 广州南

    珠海

  • 09:10

    10:19

  • 1小时09分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7603
  • 广州南

    珠海

  • 09:25

    10:30

  • 1小时05分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C7615
  • 广州南

    珠海

  • 09:50

    10:55

  • 1小时05分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7649
  • 广州南

    珠海

  • 10:05

    11:09

  • 1小时04分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C7661
  • 广州南

    珠海

  • 10:34

    11:37

  • 1小时03分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7627
  • 广州南

    珠海

  • 10:43

    11:51

  • 1小时08分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7683
  • 广州南

    珠海

  • 11:02

    12:05

  • 1小时03分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7705
  • 广州南

    珠海

  • 11:08

    12:17

  • 1小时09分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7639
  • 广州南

    珠海

  • 11:23

    12:33

  • 1小时10分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7673
  • 广州南

    珠海

  • 11:45

    12:54

  • 1小时09分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7695
  • 广州南

    珠海

  • 11:54

    12:59

  • 1小时05分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • G6158
  • 广州南

    珠海

  • 12:22

    13:20

  • 58分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7605
  • 广州南

    珠海

  • 12:30

    13:35

  • 1小时05分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C7617
  • 广州南

    珠海

  • 12:50

    13:55

  • 1小时05分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7651
  • 广州南

    珠海

  • 13:05

    14:09

  • 1小时04分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7663
  • 广州南

    珠海

  • 13:14

    14:23

  • 1小时09分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7629
  • 广州南

    珠海

  • 13:35

    14:39

  • 1小时04分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7685
  • 广州南

    珠海

  • 13:40

    14:59

  • 1小时19分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C7707
  • 广州南

    珠海

  • 14:05

    15:14

  • 1小时09分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7641
  • 广州南

    珠海

  • 14:13

    15:24

  • 1小时11分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7675
  • 广州南

    珠海

  • 14:35

    15:44

  • 1小时09分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7697
  • 广州南

    珠海

  • 14:45

    15:54

  • 1小时09分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7607
  • 广州南

    珠海

  • 15:15

    16:19

  • 1小时04分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C7619
  • 广州南

    珠海

  • 15:35

    16:40

  • 1小时05分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7653
  • 广州南

    珠海

  • 15:52

    17:02

  • 1小时10分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • D1841
  • 广州南

    珠海

  • 15:54

    16:52

  • 58分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7665
  • 广州南

    珠海

  • 16:01

    17:07

  • 1小时06分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7631
  • 广州南

    珠海

  • 16:20

    17:25

  • 1小时05分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7687
  • 广州南

    珠海

  • 16:35

    17:44

  • 1小时09分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7709
  • 广州南

    珠海

  • 16:50

    18:09

  • 1小时19分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • D2367
  • 广州南

    珠海

  • 16:52

    17:49

  • 57分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7643
  • 广州南

    珠海

  • 17:00

    18:19

  • 1小时19分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7677
  • 广州南

    珠海

  • 17:20

    18:34

  • 1小时14分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7699
  • 广州南

    珠海

  • 17:40

    18:44

  • 1小时04分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7609
  • 广州南

    珠海

  • 17:55

    19:09

  • 1小时14分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C7621
  • 广州南

    珠海

  • 18:20

    19:34

  • 1小时14分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7655
  • 广州南

    珠海

  • 18:35

    19:49

  • 1小时14分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7667
  • 广州南

    珠海

  • 18:45

    20:04

  • 1小时19分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • D3812
  • 广州南

    珠海

  • 18:47

    19:44

  • 57分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7633
  • 广州南

    珠海

  • 19:08

    20:17

  • 1小时09分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7689
  • 广州南

    珠海

  • 19:35

    20:49

  • 1小时14分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • G6339
  • 广州南

    珠海

  • 19:42

    20:39

  • 57分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • G6339
  • 广州南

    珠海

  • 19:42

    20:39

  • 57分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7711
  • 广州南

    珠海

  • 19:50

    20:59

  • 1小时09分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7645
  • 广州南

    珠海

  • 20:05

    21:09

  • 1小时04分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7679
  • 广州南

    珠海

  • 20:15

    21:29

  • 1小时14分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7701
  • 广州南

    珠海

  • 20:35

    21:49

  • 1小时14分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • G545
  • 广州南

    珠海

  • 20:37

    21:34

  • 57分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • D3643
  • 广州南

    珠海

  • 20:57

    21:54

  • 57分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7611
  • 广州南

    珠海

  • 21:05

    22:14

  • 1小时09分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C7623
  • 广州南

    珠海

  • 21:28

    22:32

  • 1小时04分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7657
  • 广州南

    珠海

  • 21:40

    22:49

  • 1小时09分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7669
  • 广州南

    珠海

  • 21:50

    23:00

  • 1小时10分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7635
  • 广州南

    珠海

  • 22:00

    23:14

  • 1小时14分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7691
  • 广州南

    珠海

  • 22:33

    23:47

  • 1小时14分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>