手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 广州到重庆

广州到重庆 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • D1862
  • 广州南

    重庆西

  • 07:00

    14:23

  • 7小时23分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • D1849
  • 广州

    重庆西

  • 07:28

    15:02

  • 7小时34分
  • 二等座¥453

  • 买票
114票务
  • D1864
  • 广州南

    重庆西

  • 08:00

    15:51

  • 7小时51分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • G1312
  • 广州南

    重庆北

  • 08:10

    19:33

  • 11小时23分
  • 二等座¥744.5

  • 买票
114票务
  • D1806
  • 广州南

    重庆西

  • 08:18

    16:02

  • 7小时44分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • D1842
  • 广州南

    重庆西

  • 08:48

    16:29

  • 7小时41分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • K356
  • 广州

    重庆北

  • 09:17

    16:33次日

  • 31小时16分
  • 硬座¥240

  • 买票
114票务
  • D1810
  • 广州南

    重庆西

  • 09:20

    17:13

  • 7小时53分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • D1853
  • 广州

    重庆西

  • 09:43

    17:30

  • 7小时47分
  • 二等座¥453

  • 买票
114票务
  • K777
  • 广州

    重庆北

  • 11:00

    10:54次日

  • 47小时54分
  • 硬座¥198

  • 买票
114票务
  • D1822
  • 广州南

    重庆西

  • 11:00

    18:47

  • 7小时47分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • K586
  • 广州

    重庆北

  • 11:40

    17:29次日

  • 29小时49分
  • 硬座¥213

  • 买票
114票务
  • D1868
  • 广州南

    重庆西

  • 11:51

    19:05

  • 7小时14分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • K836
  • 广州

    重庆北

  • 12:25

    18:15次日

  • 29小时50分
  • 硬座¥213

  • 买票
114票务
  • D1826
  • 广州南

    重庆西

  • 12:30

    20:12

  • 7小时42分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • D1857
  • 广州

    重庆西

  • 12:50

    20:29

  • 7小时39分
  • 二等座¥453

  • 买票
114票务
  • K486
  • 广州

    重庆西

  • 13:15

    13:38次日

  • 24小时23分
  • 硬座¥217

  • 买票
114票务
  • D1834
  • 广州南

    重庆西

  • 13:18

    21:05

  • 7小时47分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • K814
  • 广州

    重庆北

  • 13:57

    12:50次日

  • 46小时53分
  • 硬座¥198

  • 买票
114票务
  • D1872
  • 广州南

    重庆西

  • 14:26

    22:16

  • 7小时50分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • K192
  • 广州

    重庆北

  • 15:08

    14:10次日

  • 47小时02分
  • 硬座¥198

  • 买票
114票务
  • D1874_1
  • 广州南

    重庆西

  • 15:10

    23:03

  • 7小时53分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • D1874_2
  • 广州南

    重庆西

  • 15:10

    23:03

  • 7小时53分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • D1876
  • 广州南

    重庆西

  • 15:38

    23:09

  • 7小时31分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • K688
  • 广州

    重庆北

  • 15:59

    13:58次日

  • 45小时59分
  • 硬座¥198

  • 买票
114票务
  • D1878_1
  • 广州南

    重庆西

  • 16:01

    23:16

  • 7小时15分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • D1878_2
  • 广州南

    重庆西

  • 16:01

    23:16

  • 7小时15分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • K202
  • 广州

    重庆北

  • 22:15

    23:16次日

  • 25小时01分
  • 硬座¥217

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>