手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 张家界到荆门

张家界到荆门 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1610
  • 张家界

    荆门

  • 05:53

    12:47

  • 6小时54分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K1474
  • 张家界

    荆门

  • 09:03

    16:47

  • 7小时44分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • T282
  • 张家界

    荆门

  • 10:18

    15:28

  • 5小时10分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K268
  • 张家界

    荆门

  • 12:41

    17:25

  • 4小时44分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 张家界

    荆门

  • 14:24

    20:10

  • 5小时46分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K474
  • 张家界

    荆门

  • 14:40

    19:24

  • 4小时44分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>