8684火车> 徐州东到德州东

徐州东到德州东 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1568
  • 徐州东

    德州东

  • 08:15

    09:51

  • 1小时36分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G202
  • 徐州东

    德州东

  • 08:20

    10:04

  • 1小时44分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G204
  • 徐州东

    德州东

  • 08:53

    10:51

  • 1小时58分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G1862
  • 徐州东

    德州东

  • 10:21

    12:37

  • 2小时16分
  • 二等座¥165.5

  • 买票
114票务
  • G266
  • 徐州东

    德州东

  • 10:48

    12:18

  • 1小时30分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G112
  • 徐州东

    德州东

  • 11:07

    12:38

  • 1小时31分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G352
  • 徐州东

    德州东

  • 11:29

    13:07

  • 1小时38分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G1224
  • 徐州东

    德州东

  • 11:33

    13:16

  • 1小时43分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G58
  • 徐州东

    德州东

  • 11:37

    13:29

  • 1小时52分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G212
  • 徐州东

    德州东

  • 11:48

    13:33

  • 1小时45分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G36
  • 徐州东

    德州东

  • 11:54

    13:37

  • 1小时43分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G1274
  • 徐州东

    德州东

  • 12:11

    14:16

  • 2小时05分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G54
  • 徐州东

    德州东

  • 12:28

    14:16

  • 1小时48分
  • 二等座¥165.5

  • 买票
114票务
  • G162
  • 徐州东

    德州东

  • 13:42

    15:26

  • 1小时44分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G126
  • 徐州东

    德州东

  • 13:50

    15:43

  • 1小时53分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G1228
  • 徐州东

    德州东

  • 14:33

    16:14

  • 1小时41分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G38
  • 徐州东

    德州东

  • 14:41

    16:40

  • 1小时59分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G168
  • 徐州东

    德州东

  • 14:58

    16:44

  • 1小时46分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G268_1
  • 徐州东

    德州东

  • 15:02

    16:51

  • 1小时49分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G268_2
  • 徐州东

    德州东

  • 15:02

    16:51

  • 1小时49分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G132
  • 徐州东

    德州东

  • 15:06

    16:56

  • 1小时50分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G412
  • 徐州东

    德州东

  • 15:20

    17:13

  • 1小时53分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G322
  • 徐州东

    德州东

  • 15:27

    17:04

  • 1小时37分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G56
  • 徐州东

    德州东

  • 15:48

    17:29

  • 1小时41分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G134
  • 徐州东

    德州东

  • 15:52

    17:35

  • 1小时43分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G330
  • 徐州东

    德州东

  • 16:27

    18:14

  • 1小时47分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G164
  • 徐州东

    德州东

  • 16:34

    18:30

  • 1小时56分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G142
  • 徐州东

    德州东

  • 16:51

    18:45

  • 1小时54分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G144_1
  • 徐州东

    德州东

  • 17:30

    19:07

  • 1小时37分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G144_2
  • 徐州东

    德州东

  • 17:30

    19:07

  • 1小时37分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G52
  • 徐州东

    德州东

  • 17:42

    19:13

  • 1小时31分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G150
  • 徐州东

    德州东

  • 18:43

    20:45

  • 2小时02分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G152
  • 徐州东

    德州东

  • 18:51

    20:49

  • 1小时58分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G356
  • 徐州东

    德州东

  • 18:55

    20:53

  • 1小时58分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>