手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 恩施到万州

恩施到万州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K356
  • 恩施

    万州

  • 07:31

    10:04

  • 2小时33分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • Z95
  • 恩施

    万州

  • 09:11

    11:12

  • 2小时01分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K529
  • 恩施

    万州

  • 10:19

    12:31

  • 2小时12分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K1256
  • 恩施

    万州

  • 20:28

    22:28

  • 2小时00分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K1092
  • 恩施

    万州

  • 20:40

    23:10

  • 2小时30分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>