手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 惠州到南昌

惠州到南昌 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • T398
  • 惠州

    南昌西

  • 09:10

    17:55

  • 8小时45分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K567
  • 惠州

    南昌

  • 09:17

    18:37

  • 9小时20分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K446
  • 惠州

    南昌西

  • 09:31

    18:49

  • 9小时18分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K675
  • 惠州

    南昌

  • 09:37

    19:40

  • 10小时03分
  • 硬座¥116

  • 买票
114票务
  • K1620
  • 惠州

    南昌西

  • 10:04

    20:07

  • 10小时03分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K106
  • 惠州

    南昌

  • 12:15

    22:28

  • 10小时13分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • T128
  • 惠州

    南昌

  • 12:27

    21:16

  • 8小时49分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • Z182
  • 惠州

    南昌

  • 12:33

    21:19

  • 8小时46分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K4261
  • 惠州

    南昌

  • 12:39

    23:19

  • 10小时40分
  • 硬座¥116

  • 买票
114票务
  • K309
  • 惠州

    南昌

  • 12:42

    23:05

  • 10小时23分
  • 硬座¥116

  • 买票
114票务
  • K131
  • 惠州

    南昌

  • 13:21

    23:00

  • 9小时39分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • D2322
  • 惠州南

    南昌西

  • 13:41

    21:43

  • 8小时02分
  • 二等座¥369.5

  • 买票
114票务
  • K1656
  • 惠州

    南昌

  • 15:35

    02:03次日

  • 34小时28分
  • 硬座¥116

  • 买票
114票务
  • Z108
  • 惠州

    南昌

  • 16:16

    00:37次日

  • 32小时21分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K1282
  • 惠州

    南昌

  • 17:17

    02:17次日

  • 33小时00分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K1092
  • 惠州

    南昌

  • 19:08

    05:17次日

  • 34小时09分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K116
  • 惠州

    南昌

  • 19:19

    05:23次日

  • 34小时04分
  • 硬座¥116

  • 买票
114票务
  • K92
  • 惠州

    南昌

  • 19:56

    05:29次日

  • 33小时33分
  • 硬座¥116

  • 买票
114票务
  • K85
  • 惠州

    南昌西

  • 20:30

    05:53次日

  • 33小时23分
  • 硬座¥116

  • 买票
114票务
  • K1020
  • 惠州

    南昌

  • 20:41

    06:09次日

  • 33小时28分
  • 硬座¥116

  • 买票
114票务
  • Z186
  • 惠州

    南昌西

  • 21:22

    06:04次日

  • 32小时42分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>