手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 新乡到安阳

新乡到安阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K234
  • 新乡

    安阳

  • 02:16

    03:29

  • 1小时13分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K184
  • 新乡

    安阳

  • 03:03

    04:08

  • 1小时05分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • Z336
  • 新乡

    安阳

  • 04:53

    05:58

  • 1小时05分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K1102
  • 新乡

    安阳

  • 05:50

    07:05

  • 1小时15分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K820
  • 新乡

    安阳

  • 06:27

    07:59

  • 1小时32分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K474
  • 新乡

    安阳

  • 06:43

    08:10

  • 1小时27分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G1564
  • 新乡东

    安阳东

  • 07:04

    07:37

  • 33分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 新乡

    安阳

  • 07:17

    08:28

  • 1小时11分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • T50
  • 新乡

    安阳

  • 07:37

    08:34

  • 57分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K262
  • 新乡

    安阳

  • 07:55

    09:14

  • 1小时19分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G6602
  • 新乡东

    安阳东

  • 08:05

    08:44

  • 39分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K5364
  • 新乡

    安阳

  • 08:10

    10:05

  • 1小时55分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • Z152
  • 新乡

    安阳

  • 08:56

    09:51

  • 55分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G1561
  • 新乡东

    安阳东

  • 09:14

    09:48

  • 34分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 新乡

    安阳

  • 09:50

    11:40

  • 1小时50分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 新乡东

    安阳东

  • 10:16

    10:41

  • 25分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G1712
  • 新乡东

    安阳东

  • 11:04

    11:30

  • 26分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G534
  • 新乡东

    安阳东

  • 11:10

    11:35

  • 25分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K7968
  • 新乡

    安阳

  • 11:15

    12:20

  • 1小时05分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G2052
  • 新乡东

    安阳东

  • 11:19

    11:45

  • 26分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
  • Z54
  • 新乡

    安阳

  • 12:06

    12:57

  • 51分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 新乡东

    安阳东

  • 12:07

    12:39

  • 32分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
  • D5700
  • 新乡东

    安阳东

  • 12:29

    12:56

  • 27分
  • 二等座¥33.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 新乡

    安阳

  • 12:58

    14:22

  • 1小时24分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G4018
  • 新乡东

    安阳东

  • 13:21

    13:54

  • 33分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G662_2
  • 新乡东

    安阳东

  • 13:26

    14:00

  • 34分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G662_1
  • 新乡东

    安阳东

  • 13:26

    14:00

  • 34分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G556
  • 新乡东

    安阳东

  • 13:34

    14:07

  • 33分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K7960
  • 新乡

    安阳

  • 13:38

    15:12

  • 1小时34分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G686
  • 新乡东

    安阳东

  • 13:39

    14:12

  • 33分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G1952
  • 新乡东

    安阳东

  • 13:44

    14:17

  • 33分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 新乡

    安阳

  • 13:47

    14:44

  • 57分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G660
  • 新乡东

    安阳东

  • 13:50

    14:22

  • 32分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G6685
  • 新乡东

    安阳东

  • 13:55

    14:28

  • 33分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G6685
  • 新乡东

    安阳东

  • 13:55

    14:28

  • 33分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K4080
  • 新乡

    安阳

  • 13:57

    15:18

  • 1小时21分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K22
  • 新乡

    安阳

  • 15:22

    16:31

  • 1小时09分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • 6907
  • 新乡

    安阳

  • 16:05

    17:17

  • 1小时12分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • G4566
  • 新乡东

    安阳东

  • 16:12

    16:45

  • 33分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G1559
  • 新乡东

    安阳东

  • 16:19

    16:58

  • 39分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K7978
  • 新乡

    安阳

  • 16:58

    18:03

  • 1小时05分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G366
  • 新乡东

    安阳东

  • 16:58

    17:25

  • 27分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K258
  • 新乡

    安阳

  • 17:09

    18:31

  • 1小时22分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G664
  • 新乡东

    安阳东

  • 17:30

    17:56

  • 26分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G308
  • 新乡东

    安阳东

  • 17:35

    18:01

  • 26分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G310
  • 新乡东

    安阳东

  • 18:46

    19:12

  • 26分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G428
  • 新乡东

    安阳东

  • 18:51

    19:17

  • 26分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K5372
  • 新乡

    安阳

  • 18:53

    19:58

  • 1小时05分
  • 硬座¥8

  • 买票
114票务
  • G402
  • 新乡东

    安阳东

  • 18:56

    19:22

  • 26分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G424
  • 新乡东

    安阳东

  • 19:08

    19:41

  • 33分
  • 二等座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K590
  • 新乡

    安阳

  • 22:21

    23:31

  • 1小时10分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K118
  • 新乡

    安阳

  • 22:30

    23:38

  • 1小时08分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K1165
  • 新乡

    安阳

  • 22:37

    23:47

  • 1小时10分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K1364
  • 新乡

    安阳

  • 22:48

    23:58次日

  • 25小时10分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K270
  • 新乡

    安阳

  • 22:58

    00:08次日

  • 25小时10分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K180
  • 新乡

    安阳

  • 23:19

    00:29次日

  • 25小时10分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K1276
  • 新乡

    安阳

  • 23:45

    01:02次日

  • 25小时17分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>