手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 新乡到山海关

新乡到山海关 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 新乡

    山海关

  • 07:17

    20:48

  • 13小时31分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
  • T370
  • 新乡

    山海关

  • 08:23

    20:34

  • 12小时11分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 新乡东

    山海关

  • 08:30

    14:30

  • 6小时00分
  • 二等座¥412.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 新乡

    山海关

  • 09:50

    23:06

  • 13小时16分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 新乡东

    山海关

  • 10:16

    15:27

  • 5小时11分
  • 二等座¥412.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 新乡东

    山海关

  • 10:51

    15:43

  • 4小时52分
  • 二等座¥412.5

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 新乡东

    山海关

  • 12:07

    18:25

  • 6小时18分
  • 二等座¥412.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 新乡

    山海关

  • 12:24

    22:53

  • 10小时29分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>