手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 新乡到徐水

新乡到徐水 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K184
  • 新乡

    徐水

  • 03:03

    09:16

  • 6小时13分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K820
  • 新乡

    徐水

  • 06:27

    13:09

  • 6小时42分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 新乡

    徐水

  • 07:17

    14:13

  • 6小时56分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K968
  • 新乡

    徐水

  • 09:21

    15:27

  • 6小时06分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K600
  • 新乡

    徐水

  • 12:58

    19:26

  • 6小时28分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>