手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 新乡到沈阳

新乡到沈阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 新乡

    沈阳

  • 07:17

    01:50次日

  • 42小时33分
  • 硬座¥168.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 新乡东

    沈阳北

  • 08:30

    16:54

  • 8小时24分
  • 二等座¥523

  • 买票
114票务
  • K386
  • 新乡

    沈阳

  • 09:50

    05:49次日

  • 43小时59分
  • 硬座¥173.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 新乡东

    沈阳北

  • 10:51

    17:59

  • 7小时08分
  • 二等座¥523

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 新乡东

    沈阳

  • 12:07

    21:13

  • 9小时06分
  • 二等座¥583

  • 买票
114票务
  • T124
  • 新乡

    沈阳北

  • 12:24

    03:27次日

  • 39小时03分
  • 硬座¥163.5

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 新乡

    沈阳北

  • 13:47

    02:27次日

  • 36小时40分
  • 硬座¥163.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>