手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 新乡到邯郸

新乡到邯郸 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K280
  • 新乡

    邯郸

  • 00:40

    02:29

  • 1小时49分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K234
  • 新乡

    邯郸

  • 02:16

    04:27

  • 2小时11分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K184
  • 新乡

    邯郸

  • 03:03

    04:48

  • 1小时45分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K4238
  • 新乡

    邯郸

  • 05:25

    07:04

  • 1小时39分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • Z90
  • 新乡

    邯郸

  • 07:00

    08:19

  • 1小时19分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 新乡

    邯郸

  • 07:17

    09:19

  • 2小时02分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K262
  • 新乡

    邯郸

  • 07:55

    10:53

  • 2小时58分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 新乡东

    邯郸东

  • 08:30

    09:17

  • 47分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • K968
  • 新乡

    邯郸

  • 09:21

    11:29

  • 2小时08分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 新乡

    邯郸

  • 09:50

    12:21

  • 2小时31分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 新乡东

    邯郸东

  • 10:16

    11:01

  • 45分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 新乡东

    邯郸东

  • 10:51

    11:29

  • 38分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G510
  • 新乡东

    邯郸东

  • 10:57

    11:35

  • 38分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G672
  • 新乡东

    邯郸东

  • 12:01

    12:47

  • 46分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 新乡东

    邯郸东

  • 12:07

    13:04

  • 57分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 新乡

    邯郸

  • 12:24

    13:56

  • 1小时32分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 新乡

    邯郸

  • 12:58

    15:07

  • 2小时09分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1952
  • 新乡东

    邯郸东

  • 13:44

    14:36

  • 52分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 新乡

    邯郸

  • 13:47

    15:21

  • 1小时34分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G660
  • 新乡东

    邯郸东

  • 13:50

    14:42

  • 52分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • K4080
  • 新乡

    邯郸

  • 13:57

    16:09

  • 2小时12分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K22
  • 新乡

    邯郸

  • 15:22

    17:09

  • 1小时47分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1559
  • 新乡东

    邯郸东

  • 16:19

    17:17

  • 58分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G366
  • 新乡东

    邯郸东

  • 16:58

    17:44

  • 46分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G532
  • 新乡东

    邯郸东

  • 17:06

    17:51

  • 45分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • K258
  • 新乡

    邯郸

  • 17:09

    19:12

  • 2小时03分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1702
  • 新乡东

    邯郸东

  • 17:22

    18:00

  • 38分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G428
  • 新乡东

    邯郸东

  • 18:51

    19:36

  • 45分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G402
  • 新乡东

    邯郸东

  • 18:56

    19:41

  • 45分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G492_2
  • 新乡东

    邯郸东

  • 19:47

    20:29

  • 42分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G492_1
  • 新乡东

    邯郸东

  • 19:47

    20:29

  • 42分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G4612
  • 新乡东

    邯郸东

  • 22:13

    22:52

  • 39分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • K590
  • 新乡

    邯郸

  • 22:21

    00:09次日

  • 25小时48分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K1165
  • 新乡

    邯郸

  • 22:37

    00:25次日

  • 25小时48分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K1364
  • 新乡

    邯郸

  • 22:48

    00:36次日

  • 25小时48分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K158
  • 新乡

    邯郸

  • 23:08

    00:53次日

  • 25小时45分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>