手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 昆明到凯里

昆明到凯里 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K876
  • 昆明

    凯里

  • 07:05

    17:42

  • 10小时37分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • G286
  • 昆明南

    凯里南

  • 07:17

    10:21

  • 3小时04分
  • 二等座¥267

  • 买票
114票务
  • G1378
  • 昆明南

    凯里南

  • 07:36

    10:46

  • 3小时10分
  • 二等座¥267

  • 买票
114票务
  • G1372
  • 昆明南

    凯里南

  • 08:14

    11:34

  • 3小时20分
  • 二等座¥267

  • 买票
114票务
  • G1682
  • 昆明南

    凯里南

  • 08:41

    11:49

  • 3小时08分
  • 二等座¥267

  • 买票
114票务
  • G1538
  • 昆明南

    凯里南

  • 08:46

    12:02

  • 3小时16分
  • 二等座¥267

  • 买票
114票务
  • K1610
  • 昆明

    凯里

  • 10:00

    21:11

  • 11小时11分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • G1374
  • 昆明南

    凯里南

  • 10:08

    13:20

  • 3小时12分
  • 二等座¥267

  • 买票
114票务
  • G1376
  • 昆明南

    凯里南

  • 10:37

    13:49

  • 3小时12分
  • 二等座¥267

  • 买票
114票务
  • G1696
  • 昆明南

    凯里南

  • 11:11

    14:16

  • 3小时05分
  • 二等座¥267

  • 买票
114票务
  • G1536
  • 昆明南

    凯里南

  • 11:33

    14:52

  • 3小时19分
  • 二等座¥267

  • 买票
114票务
  • K492
  • 昆明

    凯里

  • 12:35

    23:48

  • 11小时13分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • G2118
  • 昆明南

    凯里南

  • 14:05

    16:49

  • 2小时44分
  • 二等座¥267

  • 买票
114票务
  • G2120
  • 昆明南

    凯里南

  • 14:36

    17:58

  • 3小时22分
  • 二等座¥267

  • 买票
114票务
  • G1514
  • 昆明南

    凯里南

  • 16:00

    18:51

  • 2小时51分
  • 二等座¥267

  • 买票
114票务
  • D930
  • 昆明南

    凯里南

  • 16:22

    20:00

  • 3小时38分
  • 二等座¥182

  • 买票
114票务
  • D930
  • 昆明南

    凯里南

  • 16:22

    20:00

  • 3小时38分
  • 二等座¥182

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 昆明

    凯里

  • 18:28

    05:17次日

  • 34小时49分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • K724
  • 昆明

    凯里

  • 18:54

    05:37次日

  • 34小时43分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • K156
  • 昆明

    凯里

  • 19:17

    05:56次日

  • 34小时39分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • K726
  • 昆明

    凯里

  • 19:50

    06:37次日

  • 34小时47分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • K434
  • 昆明

    凯里

  • 23:21

    12:21次日

  • 37小时00分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • K740
  • 昆明

    凯里

  • 23:35

    11:16次日

  • 35小时41分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>