手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 曲靖到凯里

曲靖到凯里 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K434
  • 曲靖

    凯里

  • 01:00

    12:21

  • 11小时21分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K740
  • 曲靖

    凯里

  • 01:14

    11:16

  • 10小时02分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • G286
  • 曲靖北

    凯里南

  • 07:54

    10:21

  • 2小时27分
  • 二等座¥212

  • 买票
114票务
  • G1378
  • 曲靖北

    凯里南

  • 08:13

    10:46

  • 2小时33分
  • 二等座¥212

  • 买票
114票务
  • K876
  • 曲靖

    凯里

  • 08:46

    17:42

  • 8小时56分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • G1372
  • 曲靖北

    凯里南

  • 08:52

    11:34

  • 2小时42分
  • 二等座¥212

  • 买票
114票务
  • G1682
  • 曲靖北

    凯里南

  • 09:18

    11:49

  • 2小时31分
  • 二等座¥212

  • 买票
114票务
  • G1538
  • 曲靖北

    凯里南

  • 09:30

    12:02

  • 2小时32分
  • 二等座¥212

  • 买票
114票务
  • G1374
  • 曲靖北

    凯里南

  • 10:45

    13:20

  • 2小时35分
  • 二等座¥212

  • 买票
114票务
  • G1376
  • 曲靖北

    凯里南

  • 11:14

    13:49

  • 2小时35分
  • 二等座¥212

  • 买票
114票务
  • K1610
  • 曲靖

    凯里

  • 11:45

    21:11

  • 9小时26分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • G1696
  • 曲靖北

    凯里南

  • 11:48

    14:16

  • 2小时28分
  • 二等座¥212

  • 买票
114票务
  • G1536
  • 曲靖北

    凯里南

  • 12:10

    14:52

  • 2小时42分
  • 二等座¥212

  • 买票
114票务
  • K492
  • 曲靖

    凯里

  • 14:16

    23:48

  • 9小时32分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • G2120
  • 曲靖北

    凯里南

  • 15:20

    17:58

  • 2小时38分
  • 二等座¥212

  • 买票
114票务
  • G1514
  • 曲靖北

    凯里南

  • 16:37

    18:51

  • 2小时14分
  • 二等座¥212

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 曲靖

    凯里

  • 20:10

    05:17次日

  • 33小时07分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K724
  • 曲靖

    凯里

  • 20:34

    05:37次日

  • 33小时03分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K156
  • 曲靖

    凯里

  • 21:01

    05:56次日

  • 32小时55分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K726
  • 曲靖

    凯里

  • 21:47

    06:37次日

  • 32小时50分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>