手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 曲靖到宣威

曲靖到宣威 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K434
  • 曲靖

    宣威

  • 01:00

    02:33

  • 1小时33分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K740
  • 曲靖

    宣威

  • 01:14

    02:22

  • 1小时08分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • K876
  • 曲靖

    宣威

  • 08:46

    09:49

  • 1小时03分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • Z54
  • 曲靖

    宣威

  • 09:26

    10:14

  • 48分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
  • K854
  • 曲靖

    宣威

  • 11:54

    13:06

  • 1小时12分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • Z288
  • 曲靖

    宣威

  • 12:07

    12:59

  • 52分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K492
  • 曲靖

    宣威

  • 14:16

    15:17

  • 1小时01分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K1236
  • 曲靖

    宣威

  • 14:42

    15:45

  • 1小时03分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • K2286
  • 曲靖

    宣威

  • 20:10

    21:15

  • 1小时05分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K724
  • 曲靖

    宣威

  • 20:34

    21:35

  • 1小时01分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K80
  • 曲靖

    宣威

  • 20:50

    21:51

  • 1小时01分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K156
  • 曲靖

    宣威

  • 21:01

    22:02

  • 1小时01分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K474
  • 曲靖

    宣威

  • 21:17

    22:25

  • 1小时08分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 曲靖

    宣威

  • 21:47

    22:48

  • 1小时01分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K1502
  • 曲靖

    宣威

  • 21:56

    22:57

  • 1小时01分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • Z162
  • 曲靖

    宣威

  • 22:31

    23:19

  • 48分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K692
  • 曲靖

    宣威

  • 22:58

    23:57次日

  • 24小时59分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>