手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 曲靖到贵阳

曲靖到贵阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K434
  • 曲靖

    贵阳

  • 01:00

    09:34

  • 8小时34分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K740
  • 曲靖

    贵阳

  • 01:14

    08:17

  • 7小时03分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G2944
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 07:43

    09:20

  • 1小时37分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G286
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 07:54

    09:39

  • 1小时45分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G1380
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 08:01

    09:49

  • 1小时48分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G2938
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 08:07

    09:44

  • 1小时37分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G1378
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 08:13

    09:54

  • 1小时41分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G2924
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 08:36

    10:06

  • 1小时30分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G2886
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 08:45

    10:30

  • 1小时45分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • K876
  • 曲靖

    贵阳

  • 08:46

    14:48

  • 6小时02分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1372
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 08:52

    10:43

  • 1小时51分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G2872
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 09:12

    10:56

  • 1小时44分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G1682
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 09:18

    11:03

  • 1小时45分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • Z54
  • 曲靖

    贵阳

  • 09:26

    14:38

  • 5小时12分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1538
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 09:30

    11:14

  • 1小时44分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G2888_2
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 09:36

    11:32

  • 1小时56分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G2888_1
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 09:36

    11:32

  • 1小时56分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G2966
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 09:55

    12:00

  • 2小时05分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G2874_1
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 10:30

    12:14

  • 1小时44分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G2874_2
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 10:30

    12:14

  • 1小时44分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G1374
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 10:45

    12:29

  • 1小时44分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G2876
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 11:07

    12:54

  • 1小时47分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G1376
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 11:14

    13:05

  • 1小时51分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G406
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 11:35

    13:19

  • 1小时44分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • K1610
  • 曲靖

    贵阳

  • 11:45

    18:07

  • 6小时22分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1696
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 11:48

    13:32

  • 1小时44分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G2854
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 12:00

    13:55

  • 1小时55分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • Z288
  • 曲靖

    贵阳

  • 12:07

    17:25

  • 5小时18分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1536
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 12:10

    14:01

  • 1小时51分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G1422
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 12:29

    14:28

  • 1小时59分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G2948
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 13:55

    15:32

  • 1小时37分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G2890
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 14:04

    15:50

  • 1小时46分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • K492
  • 曲靖

    贵阳

  • 14:16

    20:55

  • 6小时39分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G2122
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 14:42

    16:33

  • 1小时51分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • K1236
  • 曲靖

    贵阳

  • 14:42

    21:03

  • 6小时21分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G2120
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 15:20

    17:13

  • 1小时53分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G2870
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 15:29

    17:06

  • 1小时37分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G2978
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 16:06

    17:52

  • 1小时46分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G1526
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 16:17

    17:47

  • 1小时30分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G1514
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 16:37

    18:07

  • 1小时30分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G2882
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 17:10

    18:54

  • 1小时44分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • G2952
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 18:25

    20:09

  • 1小时44分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 曲靖

    贵阳

  • 20:10

    02:27次日

  • 30小时17分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G2984
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 20:17

    22:16

  • 1小时59分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • K724
  • 曲靖

    贵阳

  • 20:34

    02:41次日

  • 30小时07分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K80
  • 曲靖

    贵阳

  • 20:50

    02:48次日

  • 29小时58分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K156
  • 曲靖

    贵阳

  • 21:01

    03:08次日

  • 30小时07分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K474
  • 曲靖

    贵阳

  • 21:17

    03:13次日

  • 29小时56分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G2988
  • 曲靖北

    贵阳北

  • 21:27

    23:15

  • 1小时48分
  • 二等座¥154

  • 买票
114票务
  • K726
  • 曲靖

    贵阳

  • 21:47

    03:37次日

  • 29小时50分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K1502
  • 曲靖

    贵阳

  • 21:56

    03:49次日

  • 29小时53分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • Z162
  • 曲靖

    贵阳

  • 22:31

    03:56次日

  • 29小时25分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K692
  • 曲靖

    贵阳

  • 22:58

    05:06次日

  • 30小时08分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>