8684火车> 朗乡到绥化

朗乡到绥化 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
114票务
114票务
114票务
  • K5112
  • 朗乡

    绥化

  • 09:15

    11:29

  • 2小时14分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • K7006
  • 朗乡

    绥化

  • 09:26

    11:30

  • 2小时04分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K7128
  • 朗乡

    绥化

  • 10:30

    12:44

  • 2小时14分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K7064
  • 朗乡

    绥化

  • 11:06

    13:40

  • 2小时34分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K7064
  • 朗乡

    绥化

  • 11:06

    13:49

  • 2小时43分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K7132
  • 朗乡

    绥化

  • 12:06

    14:28

  • 2小时22分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K350
  • 朗乡

    绥化

  • 12:41

    14:44

  • 2小时03分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K5110
  • 朗乡

    绥化

  • 13:34

    15:48

  • 2小时14分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K930
  • 朗乡

    绥化

  • 14:38

    16:54

  • 2小时16分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K266
  • 朗乡

    绥化

  • 15:06

    17:16

  • 2小时10分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K548
  • 朗乡

    绥化

  • 15:39

    17:48

  • 2小时09分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K7086
  • 朗乡

    绥化

  • 15:59

    18:29

  • 2小时30分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K890
  • 朗乡

    绥化

  • 18:20

    20:34

  • 2小时14分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1010
  • 朗乡

    绥化

  • 19:15

    21:24

  • 2小时09分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1228
  • 朗乡

    绥化

  • 21:12

    23:35

  • 2小时23分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K490
  • 朗乡

    绥化

  • 21:44

    00:04次日

  • 26小时20分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1394
  • 朗乡

    绥化

  • 22:01

    00:16次日

  • 26小时15分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>