8684火车> 杭州东到宜兴

杭州东到宜兴 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G254
  • 杭州东

    宜兴

  • 06:37

    07:24

  • 47分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G7686
  • 杭州东

    宜兴

  • 06:50

    07:37

  • 47分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G34
  • 杭州东

    宜兴

  • 07:01

    07:42

  • 41分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1874
  • 杭州东

    宜兴

  • 07:08

    07:59

  • 51分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1862
  • 杭州东

    宜兴

  • 07:14

    07:54

  • 40分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • D9482
  • 杭州东

    宜兴

  • 07:28

    08:10

  • 42分
  • 二等座¥47

  • 买票
114票务
  • D2222
  • 杭州东

    宜兴

  • 07:42

    08:45

  • 1小时03分
  • 二等座¥35

  • 买票
114票务
  • D656
  • 杭州东

    宜兴

  • 08:10

    09:02

  • 52分
  • 二等座¥47

  • 买票
114票务
  • G594
  • 杭州东

    宜兴

  • 08:16

    08:56

  • 40分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1882
  • 杭州东

    宜兴

  • 08:24

    09:23

  • 59分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1224
  • 杭州东

    宜兴

  • 08:31

    09:11

  • 40分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G46
  • 杭州东

    宜兴

  • 09:50

    10:37

  • 47分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G7632
  • 杭州东

    宜兴

  • 09:56

    10:43

  • 47分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • D2246
  • 杭州东

    宜兴

  • 10:05

    10:47

  • 42分
  • 二等座¥45

  • 买票
114票务
  • G7674
  • 杭州东

    宜兴

  • 10:17

    11:04

  • 47分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1672
  • 杭州东

    宜兴

  • 10:36

    11:16

  • 40分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1492
  • 杭州东

    宜兴

  • 11:05

    11:45

  • 40分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G7670
  • 杭州东

    宜兴

  • 11:14

    12:09

  • 55分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G38
  • 杭州东

    宜兴

  • 11:34

    12:14

  • 40分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G168
  • 杭州东

    宜兴

  • 11:36

    12:27

  • 51分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G9454
  • 杭州东

    宜兴

  • 11:55

    12:35

  • 40分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1496
  • 杭州东

    宜兴

  • 12:04

    12:44

  • 40分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G7604
  • 杭州东

    宜兴

  • 12:09

    12:56

  • 47分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G7616
  • 杭州东

    宜兴

  • 12:26

    13:20

  • 54分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G7678
  • 杭州东

    宜兴

  • 13:05

    13:47

  • 42分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G7662
  • 杭州东

    宜兴

  • 13:12

    13:52

  • 40分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • D3236
  • 杭州东

    宜兴

  • 13:22

    14:04

  • 42分
  • 二等座¥47

  • 买票
114票务
  • G164
  • 杭州东

    宜兴

  • 13:41

    14:21

  • 40分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • D2196
  • 杭州东

    宜兴

  • 13:55

    14:31

  • 36分
  • 二等座¥47

  • 买票
114票务
  • G1870
  • 杭州东

    宜兴

  • 13:57

    14:37

  • 40分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G7608
  • 杭州东

    宜兴

  • 14:00

    14:47

  • 47分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G282
  • 杭州东

    宜兴

  • 14:10

    14:57

  • 47分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1676
  • 杭州东

    宜兴

  • 14:15

    15:09

  • 54分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • D9486
  • 杭州东

    宜兴

  • 14:32

    15:20

  • 48分
  • 二等座¥47

  • 买票
114票务
  • G52
  • 杭州东

    宜兴

  • 14:47

    15:34

  • 47分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G7692
  • 杭州东

    宜兴

  • 14:57

    15:49

  • 52分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1962
  • 杭州东

    宜兴

  • 15:04

    15:45

  • 41分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G166
  • 杭州东

    宜兴

  • 15:12

    15:59

  • 47分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • D2188
  • 杭州东

    宜兴

  • 15:22

    16:16

  • 54分
  • 二等座¥47

  • 买票
114票务
  • G7656
  • 杭州东

    宜兴

  • 15:34

    16:27

  • 53分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G7690
  • 杭州东

    宜兴

  • 16:04

    16:54

  • 50分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • D2192
  • 杭州东

    宜兴

  • 16:16

    17:00

  • 44分
  • 二等座¥35

  • 买票
114票务
  • G1484
  • 杭州东

    宜兴

  • 16:21

    17:08

  • 47分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G582
  • 杭州东

    宜兴

  • 16:46

    17:33

  • 47分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1666
  • 杭州东

    宜兴

  • 16:55

    17:38

  • 43分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • D3297
  • 杭州东

    宜兴

  • 17:00

    17:52

  • 52分
  • 二等座¥35

  • 买票
114票务
  • G1890
  • 杭州东

    宜兴

  • 17:00

    17:40

  • 40分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G7696
  • 杭州东

    宜兴

  • 17:24

    18:11

  • 47分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G62
  • 杭州东

    宜兴

  • 17:36

    18:23

  • 47分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G7646
  • 杭州东

    宜兴

  • 17:51

    18:42

  • 51分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G7644
  • 杭州东

    宜兴

  • 17:55

    18:36

  • 41分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G64
  • 杭州东

    宜兴

  • 18:02

    18:49

  • 47分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1966
  • 杭州东

    宜兴

  • 18:05

    18:54

  • 49分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G9458
  • 杭州东

    宜兴

  • 18:14

    19:26

  • 1小时12分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G7682
  • 杭州东

    宜兴

  • 18:20

    19:00

  • 40分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G7626
  • 杭州东

    宜兴

  • 18:26

    19:06

  • 40分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G7610
  • 杭州东

    宜兴

  • 18:31

    19:11

  • 40分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G7652
  • 杭州东

    宜兴

  • 18:41

    19:21

  • 40分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1732
  • 杭州东

    宜兴

  • 18:46

    19:37

  • 51分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1663
  • 杭州东

    宜兴

  • 19:05

    19:49

  • 44分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1380
  • 杭州东

    宜兴

  • 19:10

    19:44

  • 34分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G7636
  • 杭州东

    宜兴

  • 19:15

    19:55

  • 40分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G7642
  • 杭州东

    宜兴

  • 19:20

    20:07

  • 47分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G2336
  • 杭州东

    宜兴

  • 19:25

    20:12

  • 47分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G7620
  • 杭州东

    宜兴

  • 19:34

    20:21

  • 47分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G7666
  • 杭州东

    宜兴

  • 19:56

    20:43

  • 47分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G1504
  • 杭州东

    宜兴

  • 20:42

    21:29

  • 47分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1668
  • 杭州东

    宜兴

  • 21:08

    21:55

  • 47分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G7630
  • 杭州东

    宜兴

  • 21:31

    22:11

  • 40分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G7628
  • 杭州东

    宜兴

  • 21:41

    22:21

  • 40分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1506
  • 杭州东

    宜兴

  • 21:47

    22:27

  • 40分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>