8684火车> 杭州东到湖州

杭州东到湖州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G254
  • 杭州东

    湖州

  • 06:37

    07:05

  • 28分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7686
  • 杭州东

    湖州

  • 06:50

    07:11

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G34
  • 杭州东

    湖州

  • 07:01

    07:22

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1874
  • 杭州东

    湖州

  • 07:08

    07:40

  • 32分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1862
  • 杭州东

    湖州

  • 07:14

    07:35

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • D9482
  • 杭州东

    湖州

  • 07:28

    07:50

  • 22分
  • 二等座¥26

  • 买票
114票务
  • D2222
  • 杭州东

    湖州

  • 07:42

    08:14

  • 32分
  • 二等座¥20

  • 买票
114票务
  • G20
  • 杭州东

    湖州

  • 07:48

    08:09

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • D656
  • 杭州东

    湖州

  • 08:10

    08:42

  • 32分
  • 二等座¥26

  • 买票
114票务
  • G594
  • 杭州东

    湖州

  • 08:16

    08:37

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1882
  • 杭州东

    湖州

  • 08:24

    08:57

  • 33分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1224
  • 杭州东

    湖州

  • 08:31

    08:52

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • D2262
  • 杭州东

    湖州

  • 08:44

    09:15

  • 31分
  • 二等座¥20

  • 买票
114票务
  • G36
  • 杭州东

    湖州

  • 09:05

    09:33

  • 28分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G590
  • 杭州东

    湖州

  • 09:18

    09:39

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G46
  • 杭州东

    湖州

  • 09:50

    10:11

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7632
  • 杭州东

    湖州

  • 09:56

    10:24

  • 28分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • D2246
  • 杭州东

    湖州

  • 10:05

    10:28

  • 23分
  • 二等座¥25

  • 买票
114票务
  • G7674
  • 杭州东

    湖州

  • 10:17

    10:38

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1672
  • 杭州东

    湖州

  • 10:36

    10:57

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1492
  • 杭州东

    湖州

  • 11:05

    11:26

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G38
  • 杭州东

    湖州

  • 11:34

    11:55

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G168
  • 杭州东

    湖州

  • 11:36

    12:08

  • 32分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G9454
  • 杭州东

    湖州

  • 11:55

    12:16

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1496
  • 杭州东

    湖州

  • 12:04

    12:25

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7604
  • 杭州东

    湖州

  • 12:09

    12:37

  • 28分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7616
  • 杭州东

    湖州

  • 12:26

    12:54

  • 28分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G56
  • 杭州东

    湖州

  • 12:46

    13:07

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7678
  • 杭州东

    湖州

  • 13:05

    13:26

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7662
  • 杭州东

    湖州

  • 13:12

    13:33

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • D3236
  • 杭州东

    湖州

  • 13:22

    13:44

  • 22分
  • 二等座¥26

  • 买票
114票务
  • G164
  • 杭州东

    湖州

  • 13:41

    14:02

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7608
  • 杭州东

    湖州

  • 14:00

    14:21

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G282
  • 杭州东

    湖州

  • 14:10

    14:31

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1676
  • 杭州东

    湖州

  • 14:15

    14:43

  • 28分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • D9486
  • 杭州东

    湖州

  • 14:32

    14:54

  • 22分
  • 二等座¥26

  • 买票
114票务
  • G52
  • 杭州东

    湖州

  • 14:47

    15:08

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7692
  • 杭州东

    湖州

  • 14:57

    15:18

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1962
  • 杭州东

    湖州

  • 15:04

    15:25

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G166
  • 杭州东

    湖州

  • 15:12

    15:33

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • D2188
  • 杭州东

    湖州

  • 15:22

    15:50

  • 28分
  • 二等座¥26

  • 买票
114票务
  • G7656
  • 杭州东

    湖州

  • 15:34

    16:02

  • 28分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7690
  • 杭州东

    湖州

  • 16:04

    16:35

  • 31分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • D2192
  • 杭州东

    湖州

  • 16:16

    16:40

  • 24分
  • 二等座¥20

  • 买票
114票务
  • G1484
  • 杭州东

    湖州

  • 16:21

    16:49

  • 28分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1898
  • 杭州东

    湖州

  • 16:40

    17:01

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G582
  • 杭州东

    湖州

  • 16:46

    17:07

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1666
  • 杭州东

    湖州

  • 16:55

    17:16

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • D3297
  • 杭州东

    湖州

  • 17:00

    17:22

  • 22分
  • 二等座¥20

  • 买票
114票务
  • G1890
  • 杭州东

    湖州

  • 17:00

    17:21

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7696
  • 杭州东

    湖州

  • 17:24

    17:52

  • 28分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G62
  • 杭州东

    湖州

  • 17:36

    18:04

  • 28分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7646
  • 杭州东

    湖州

  • 17:51

    18:12

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7644
  • 杭州东

    湖州

  • 17:55

    18:16

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G64
  • 杭州东

    湖州

  • 18:02

    18:23

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1966
  • 杭州东

    湖州

  • 18:05

    18:33

  • 28分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G9458
  • 杭州东

    湖州

  • 18:14

    18:51

  • 37分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7682
  • 杭州东

    湖州

  • 18:20

    18:41

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7626
  • 杭州东

    湖州

  • 18:26

    18:47

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7652
  • 杭州东

    湖州

  • 18:41

    19:02

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1732
  • 杭州东

    湖州

  • 18:46

    19:14

  • 28分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1663
  • 杭州东

    湖州

  • 19:05

    19:26

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7636
  • 杭州东

    湖州

  • 19:15

    19:36

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7642
  • 杭州东

    湖州

  • 19:20

    19:41

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G2336
  • 杭州东

    湖州

  • 19:25

    19:53

  • 28分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7620
  • 杭州东

    湖州

  • 19:34

    20:02

  • 28分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7666
  • 杭州东

    湖州

  • 19:56

    20:17

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G1504
  • 杭州东

    湖州

  • 20:42

    21:03

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1668
  • 杭州东

    湖州

  • 21:08

    21:36

  • 28分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7630
  • 杭州东

    湖州

  • 21:31

    21:52

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7628
  • 杭州东

    湖州

  • 21:41

    22:02

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1506
  • 杭州东

    湖州

  • 21:47

    22:08

  • 21分
  • 二等座¥32.5

  • 买票
114票务
  • D3212
  • 杭州东

    湖州

  • 23:10

    23:34

  • 24分
  • 二等座¥26

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>