手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 杭州到上海

杭州到上海 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G4922
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 00:29

    01:15

  • 46分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G4028
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 01:01

    01:47

  • 46分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • K5820
  • 杭州东

    上海南

  • 01:38

    03:19

  • 1小时41分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K4282
  • 杭州东

    上海南

  • 02:04

    03:45

  • 1小时41分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K526
  • 杭州东

    上海南

  • 02:11

    03:58

  • 1小时47分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K528
  • 杭州东

    上海南

  • 02:26

    04:14

  • 1小时48分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K1372
  • 杭州东

    上海南

  • 02:27

    04:15

  • 1小时48分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K80
  • 杭州东

    上海南

  • 02:52

    05:16

  • 2小时24分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K752
  • 杭州东

    上海南

  • 03:20

    05:26

  • 2小时06分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K8361
  • 杭州

    上海南

  • 03:40

    05:43

  • 2小时03分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K150
  • 杭州东

    上海南

  • 04:14

    06:12

  • 1小时58分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K288
  • 杭州东

    上海南

  • 04:21

    06:30

  • 2小时09分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K1187
  • 杭州东

    上海南

  • 04:29

    07:06

  • 2小时37分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • Z245
  • 杭州东

    上海南

  • 04:53

    06:44

  • 1小时51分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K272
  • 杭州东

    上海南

  • 05:39

    07:46

  • 2小时07分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • D906_1
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 05:42

    06:40

  • 58分
  • 二等座¥46.5

  • 买票
114票务
  • T212
  • 杭州东

    上海南

  • 05:45

    07:58

  • 2小时13分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • D906_2
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 05:50

    06:40

  • 50分
  • 二等座¥46.5

  • 买票
114票务
  • D937
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 05:57

    06:55

  • 58分
  • 二等座¥0.5

  • 买票
114票务
  • D932
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 06:00

    06:50

  • 50分
  • 二等座¥46.5

  • 买票
114票务
  • D932
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 06:00

    06:50

  • 50分
  • 二等座¥46.5

  • 买票
114票务
  • D942
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 06:02

    07:00

  • 58分
  • 二等座¥46.5

  • 买票
114票务
  • D937
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 06:05

    06:55

  • 50分
  • 二等座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7358
  • 杭州

    上海虹桥

  • 06:10

    07:08

  • 58分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • D942
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 06:10

    07:00

  • 50分
  • 二等座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K512
  • 杭州东

    上海南

  • 06:19

    08:49

  • 2小时30分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K1128
  • 杭州

    上海南

  • 06:21

    08:30

  • 2小时09分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1210
  • 杭州

    上海南

  • 06:36

    09:06

  • 2小时30分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G7556
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 06:48

    08:03

  • 1小时15分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • T170
  • 杭州东

    上海南

  • 06:58

    09:12

  • 2小时14分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7558
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 07:06

    08:12

  • 1小时06分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7310
  • 杭州

    上海虹桥

  • 07:08

    08:22

  • 1小时14分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • K470
  • 杭州东

    上海南

  • 07:20

    09:29

  • 2小时09分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1866
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 07:38

    08:44

  • 1小时06分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • K534
  • 杭州东

    上海南

  • 07:45

    10:30

  • 2小时45分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • T78
  • 杭州东

    上海南

  • 07:58

    10:18

  • 2小时20分
  • 硬卧上¥70.5

  • 买票
114票务
  • G7302
  • 杭州

    上海虹桥

  • 07:58

    09:03

  • 1小时05分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • Z258
  • 杭州东

    上海南

  • 08:04

    09:59

  • 1小时55分
  • 硬卧上¥70.5

  • 买票
114票务
  • G7372
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 08:11

    09:25

  • 1小时14分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7502
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 08:23

    09:29

  • 1小时06分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7564
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 08:34

    09:34

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7307
  • 杭州

    上海虹桥

  • 08:34

    09:43

  • 1小时09分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • K576
  • 杭州东

    上海南

  • 08:52

    11:18

  • 2小时26分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7382
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 08:53

    09:54

  • 1小时01分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7330
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 09:07

    10:07

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • K124
  • 杭州东

    上海南

  • 09:09

    11:40

  • 2小时31分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K760
  • 杭州

    上海南

  • 09:18

    12:09

  • 2小时51分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • T102
  • 杭州东

    上海南

  • 09:19

    11:06

  • 1小时47分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7504
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 09:20

    10:20

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G42
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 09:24

    10:24

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • T382
  • 杭州东

    上海南

  • 09:25

    11:34

  • 2小时09分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7364
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 09:29

    10:36

  • 1小时07分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7386
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 09:35

    10:51

  • 1小时16分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7393
  • 杭州

    上海虹桥

  • 09:39

    11:01

  • 1小时22分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G7532
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 09:41

    10:41

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • K73
  • 杭州东

    上海南

  • 09:54

    12:15

  • 2小时21分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7572
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 09:57

    11:06

  • 1小时09分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • K5788
  • 杭州

    上海南

  • 09:57

    13:40

  • 3小时43分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G1228
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 10:02

    11:10

  • 1小时08分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7354
  • 杭州

    上海虹桥

  • 10:04

    11:19

  • 1小时15分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • K352
  • 杭州东

    上海南

  • 10:07

    12:35

  • 2小时28分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • D3322
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 10:16

    11:23

  • 1小时07分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • D3324
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 10:26

    11:55

  • 1小时29分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • D3324
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 10:26

    11:41

  • 1小时15分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • G1382
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 10:31

    11:31

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7506
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 10:36

    11:36

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • K112
  • 杭州东

    上海南

  • 10:36

    12:47

  • 2小时11分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K808
  • 杭州

    上海南

  • 10:41

    12:58

  • 2小时17分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K254
  • 杭州东

    上海南

  • 10:43

    13:47

  • 3小时04分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7586
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 10:45

    11:46

  • 1小时01分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7332
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 10:50

    11:51

  • 1小时01分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7369
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 10:59

    12:00

  • 1小时01分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7576
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 11:04

    12:10

  • 1小时06分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1342
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 11:13

    12:14

  • 1小时01分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1517
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 11:18

    12:22

  • 1小时04分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • K5784
  • 杭州

    上海南

  • 11:22

    14:48

  • 3小时26分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G7304
  • 杭州

    上海虹桥

  • 11:30

    12:39

  • 1小时09分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G7508
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 11:31

    12:27

  • 56分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • T82
  • 杭州东

    上海南

  • 11:35

    13:27

  • 1小时52分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1632
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 11:42

    12:35

  • 53分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • K1806
  • 杭州

    上海南

  • 11:44

    13:59

  • 2小时15分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G1344
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 11:54

    12:54

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • K740
  • 杭州东

    上海南

  • 11:57

    14:33

  • 2小时36分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7540
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 12:02

    13:08

  • 1小时06分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • K4806
  • 杭州

    上海

  • 12:15

    15:31

  • 3小时16分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K4806
  • 杭州

    上海

  • 12:15

    15:31

  • 3小时16分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1346
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 12:19

    13:18

  • 59分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7510
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 12:26

    13:25

  • 59分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • K1108
  • 杭州

    上海南

  • 12:26

    14:41

  • 2小时15分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1374
  • 杭州东

    上海南

  • 12:36

    15:13

  • 2小时37分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • D382
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 12:38

    13:54

  • 1小时16分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • K1512
  • 杭州东

    上海南

  • 12:42

    15:39

  • 2小时57分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1634
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 12:45

    13:37

  • 52分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • T26
  • 杭州东

    上海南

  • 12:49

    15:07

  • 2小时18分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1348
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 12:55

    13:41

  • 46分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D3102_1
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 13:01

    14:14

  • 1小时13分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • D3102_2
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 13:01

    14:14

  • 1小时13分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • G1581
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 13:07

    13:59

  • 52分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7348
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 13:12

    14:04

  • 52分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7512
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 13:23

    14:32

  • 1小时09分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7356
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 13:34

    14:28

  • 54分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D3104_2
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 13:39

    15:24

  • 1小时45分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • D3104_1
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 13:39

    15:24

  • 1小时45分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • G1652
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 13:44

    14:32

  • 48分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • K48
  • 杭州

    上海南

  • 13:48

    16:13

  • 2小时25分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G1350
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 13:49

    14:54

  • 1小时05分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7334
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 13:54

    15:08

  • 1小时14分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G86
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 14:02

    14:50

  • 48分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7542
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 14:09

    15:16

  • 1小时07分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • K496
  • 杭州东

    上海南

  • 14:11

    16:56

  • 2小时45分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7514
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 14:19

    15:20

  • 1小时01分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7546
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 14:31

    15:32

  • 1小时01分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7322
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 14:44

    15:44

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7308
  • 杭州

    上海虹桥

  • 14:52

    15:51

  • 59分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • D3143
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 14:54

    15:59

  • 1小时05分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • D3143
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 14:54

    15:59

  • 1小时05分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • G7592
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 15:01

    16:21

  • 1小时20分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1352
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 15:14

    16:06

  • 52分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7516
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 15:19

    16:29

  • 1小时10分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7326
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 15:24

    16:25

  • 1小时01分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1370_1
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 15:35

    16:38

  • 1小时03分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1370_2
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 15:35

    16:38

  • 1小时03分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7360
  • 杭州

    上海虹桥

  • 15:37

    16:50

  • 1小时13分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G7376
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 15:40

    16:34

  • 54分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7319
  • 杭州

    上海虹桥

  • 15:53

    16:59

  • 1小时06分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G1636
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 15:54

    16:55

  • 1小时01分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1354
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 16:03

    17:03

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G44
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 16:15

    17:14

  • 59分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1638
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 16:21

    17:21

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7518
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 16:26

    17:25

  • 59分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1390
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 16:36

    17:37

  • 1小时01分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D3137
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 16:41

    17:42

  • 1小时01分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • D3208
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 16:48

    18:05

  • 1小时17分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • G7336
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 16:53

    17:52

  • 59分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1507
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 17:01

    17:56

  • 55分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • Z282
  • 杭州

    上海南

  • 17:04

    18:54

  • 1小时50分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G7600
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 17:06

    18:12

  • 1小时06分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D3293
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 17:11

    18:37

  • 1小时26分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • G1322
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 17:16

    18:22

  • 1小时06分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7520
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 17:25

    18:32

  • 1小时07分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • K5786
  • 杭州东

    上海南

  • 17:27

    19:22

  • 1小时55分
  • 硬座¥8

  • 买票
114票务
  • D3126
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 17:30

    18:43

  • 1小时13分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • G7590
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 17:48

    18:47

  • 59分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • K8352
  • 杭州

    上海南

  • 17:52

    19:57

  • 2小时05分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G7584
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 17:55

    19:11

  • 1小时16分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7312
  • 杭州

    上海虹桥

  • 18:00

    19:00

  • 1小时
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G1362
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 18:11

    19:04

  • 53分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1356
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 18:18

    19:18

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7522
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 18:23

    19:26

  • 1小时03分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1378
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 18:28

    19:22

  • 54分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • K76
  • 杭州东

    上海南

  • 18:30

    20:40

  • 2小时10分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K8402
  • 杭州

    上海南

  • 18:31

    20:49

  • 2小时18分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G100
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 18:39

    19:27

  • 48分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7550
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 18:44

    19:36

  • 52分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1388
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 18:49

    19:41

  • 52分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7588
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 18:54

    19:50

  • 56分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1372
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 18:59

    19:45

  • 46分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7314
  • 杭州

    上海虹桥

  • 19:02

    20:03

  • 1小时01分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • D3108
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 19:04

    19:59

  • 55分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • K1182
  • 杭州

    上海南

  • 19:08

    21:17

  • 2小时09分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G7596
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 19:12

    20:07

  • 55分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7524_1
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 19:17

    20:17

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7524_2
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 19:17

    20:17

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D3133
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 19:22

    20:34

  • 1小时12分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • G7582
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 19:27

    20:30

  • 1小时03分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1654
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 19:32

    20:25

  • 53分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2284
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 19:39

    20:44

  • 1小时05分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • K8372
  • 杭州

    上海南

  • 19:39

    21:58

  • 2小时19分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G1656
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 19:44

    20:38

  • 54分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D3206
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 19:51

    20:48

  • 57分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • G1334
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 19:56

    20:56

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7352
  • 杭州

    上海虹桥

  • 20:00

    21:01

  • 1小时01分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • D2282
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 20:01

    21:20

  • 1小时19分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • G1502
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 20:10

    21:15

  • 1小时05分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7366
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 20:15

    21:10

  • 55分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D3202_2
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 20:20

    21:47

  • 1小时27分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • D3202_1
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 20:20

    21:47

  • 1小时27分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • T136
  • 杭州东

    上海南

  • 20:25

    22:19

  • 1小时54分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7338
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 20:25

    21:28

  • 1小时03分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7397
  • 杭州

    上海虹桥

  • 20:25

    21:24

  • 59分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G1328
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 20:36

    21:42

  • 1小时06分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7350
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 20:43

    21:38

  • 55分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D3147
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 20:50

    22:00

  • 1小时10分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • G1304
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 20:55

    21:51

  • 56分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1394
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 21:00

    21:55

  • 55分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7340
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 21:05

    22:04

  • 59分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2286
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 21:10

    22:12

  • 1小时02分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • G1374
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 21:20

    22:16

  • 56分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1364
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 21:25

    22:20

  • 55分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D378
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 21:30

    22:27

  • 57分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • G7528
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 21:35

    22:31

  • 56分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2288
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 21:40

    22:35

  • 55分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • K834
  • 杭州东

    上海南

  • 21:40

    23:37

  • 1小时57分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1640
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 21:50

    22:43

  • 53分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G2366
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 22:00

    22:52

  • 52分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1376
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 22:10

    22:56

  • 46分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1338
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 22:15

    23:00

  • 45分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7462
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 22:20

    23:05

  • 45分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1306
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 22:20

    23:05

  • 45分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7536
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 22:30

    23:18

  • 48分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G9312
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 22:44

    23:30

  • 46分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G9306
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 22:59

    23:44

  • 45分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G4918
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 23:07

    23:52

  • 45分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G9326
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 23:17

    00:02次日

  • 24小时45分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G4916
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 23:33

    00:18次日

  • 24小时45分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G4920
  • 杭州东

    上海虹桥

  • 23:47

    00:33次日

  • 24小时46分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>