手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 杭州到长沙

杭州到长沙 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1321
  • 杭州东

    长沙南

  • 06:59

    11:57

  • 4小时58分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1421
  • 杭州东

    长沙南

  • 07:31

    12:05

  • 4小时34分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1403
  • 杭州东

    长沙南

  • 07:53

    12:43

  • 4小时50分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1416
  • 杭州东

    长沙南

  • 08:14

    13:04

  • 4小时50分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G2365
  • 杭州东

    长沙南

  • 08:20

    13:09

  • 4小时49分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1371
  • 杭州东

    长沙南

  • 08:25

    12:51

  • 4小时26分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1341
  • 杭州东

    长沙南

  • 08:35

    13:14

  • 4小时39分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G85
  • 杭州东

    长沙南

  • 08:47

    12:25

  • 3小时38分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G2332
  • 杭州东

    长沙南

  • 09:14

    13:55

  • 4小时41分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1505
  • 杭州东

    长沙南

  • 09:19

    14:05

  • 4小时46分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1337
  • 杭州东

    长沙南

  • 09:26

    14:10

  • 4小时44分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1379
  • 杭州东

    长沙南

  • 09:30

    14:16

  • 4小时46分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1373
  • 杭州东

    长沙南

  • 09:44

    13:51

  • 4小时07分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1503
  • 杭州东

    长沙南

  • 09:58

    14:35

  • 4小时37分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1377
  • 杭州东

    长沙南

  • 10:31

    14:53

  • 4小时22分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G2342
  • 杭州东

    长沙南

  • 10:35

    15:37

  • 5小时02分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1347
  • 杭州东

    长沙南

  • 10:53

    15:17

  • 4小时24分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1501
  • 杭州东

    长沙南

  • 11:03

    15:25

  • 4小时22分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1301
  • 杭州东

    长沙南

  • 11:30

    16:09

  • 4小时39分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1349
  • 杭州东

    长沙南

  • 11:52

    16:15

  • 4小时23分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G2362
  • 杭州东

    长沙南

  • 12:03

    17:02

  • 4小时59分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1375
  • 杭州东

    长沙南

  • 12:10

    17:15

  • 5小时05分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1333
  • 杭州东

    长沙南

  • 12:41

    17:25

  • 4小时44分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1481
  • 杭州东

    长沙南

  • 13:12

    17:49

  • 4小时37分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G2335
  • 杭州东

    长沙南

  • 13:17

    18:05

  • 4小时48分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1369
  • 杭州东

    长沙南

  • 13:42

    18:16

  • 4小时34分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1353_2
  • 杭州东

    长沙南

  • 14:28

    19:01

  • 4小时33分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1353_1
  • 杭州东

    长沙南

  • 14:28

    19:01

  • 4小时33分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1329
  • 杭州东

    长沙南

  • 14:45

    19:15

  • 4小时30分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1355
  • 杭州东

    长沙南

  • 14:50

    19:23

  • 4小时33分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G99
  • 杭州东

    长沙南

  • 15:01

    18:55

  • 3小时54分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1331
  • 杭州东

    长沙南

  • 15:07

    19:30

  • 4小时23分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1357
  • 杭州东

    长沙南

  • 15:56

    19:48

  • 3小时52分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1305
  • 杭州东

    长沙南

  • 16:14

    20:39

  • 4小时25分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1359
  • 杭州东

    长沙南

  • 16:40

    20:59

  • 4小时19分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1483
  • 杭州东

    长沙南

  • 16:52

    21:41

  • 4小时49分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1361
  • 杭州东

    长沙南

  • 17:45

    22:13

  • 4小时28分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1432
  • 杭州东

    长沙南

  • 18:00

    22:31

  • 4小时31分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1363
  • 杭州东

    长沙南

  • 18:21

    22:42

  • 4小时21分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G2346
  • 杭州东

    长沙南

  • 18:35

    23:13

  • 4小时38分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • G1365
  • 杭州东

    长沙南

  • 18:42

    23:01

  • 4小时19分
  • 二等座¥405

  • 买票
114票务
  • K1373
  • 杭州东

    长沙

  • 19:16

    07:08次日

  • 35小时52分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K807
  • 杭州

    长沙

  • 21:17

    11:07次日

  • 37小时50分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Z247
  • 杭州东

    长沙

  • 22:29

    07:30次日

  • 33小时01分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>