8684火车> 株洲到漯河

株洲到漯河 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K238
  • 株洲

    漯河

  • 02:30

    14:03

  • 11小时33分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 株洲

    漯河

  • 03:11

    11:10

  • 7小时59分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K226
  • 株洲

    漯河

  • 03:58

    14:37

  • 10小时39分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • Z168
  • 株洲

    漯河

  • 06:21

    14:55

  • 8小时34分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • G296
  • 株洲西

    漯河西

  • 08:51

    12:57

  • 4小时06分
  • 二等座¥351

  • 买票
114票务
  • G276
  • 株洲西

    漯河西

  • 09:08

    12:40

  • 3小时32分
  • 二等座¥351

  • 买票
114票务
  • K158
  • 株洲

    漯河

  • 10:34

    20:09

  • 9小时35分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K458
  • 株洲

    漯河

  • 10:40

    20:53

  • 10小时13分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • G542
  • 株洲西

    漯河西

  • 12:13

    15:35

  • 3小时22分
  • 二等座¥351

  • 买票
114票务
  • G68
  • 株洲西

    漯河西

  • 13:38

    17:05

  • 3小时27分
  • 二等座¥351

  • 买票
114票务
  • G836
  • 株洲西

    漯河西

  • 13:55

    17:17

  • 3小时22分
  • 二等座¥351

  • 买票
114票务
  • Z135
  • 株洲

    漯河

  • 15:34

    23:59次日

  • 32小时25分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K1160
  • 株洲

    漯河

  • 16:03

    02:17次日

  • 34小时14分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • G554
  • 株洲西

    漯河西

  • 16:31

    21:27

  • 4小时56分
  • 二等座¥351

  • 买票
114票务
  • T147
  • 株洲

    漯河

  • 16:34

    01:24次日

  • 32小时50分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • G546
  • 株洲西

    漯河西

  • 16:47

    20:28

  • 3小时41分
  • 二等座¥351

  • 买票
114票务
  • K600
  • 株洲

    漯河

  • 22:37

    08:55次日

  • 34小时18分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>