手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 武昌到万州

武昌到万州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K529
  • 武昌

    万州

  • 00:50

    12:31

  • 11小时41分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K1092
  • 武昌

    万州

  • 09:52

    23:10

  • 13小时18分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K1256
  • 武昌

    万州

  • 11:13

    22:28

  • 11小时15分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K1268
  • 武昌

    万州

  • 21:00

    05:18次日

  • 32小时18分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K356
  • 武昌

    万州

  • 22:36

    10:04次日

  • 35小时28分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>