手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 武昌到宜昌东

武昌到宜昌东 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K529
  • 武昌

    宜昌东

  • 00:50

    06:49

  • 5小时59分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • Z257
  • 武昌

    宜昌东

  • 04:45

    07:05

  • 2小时20分
  • 硬卧上¥92.5

  • 买票
114票务
  • D5762
  • 武昌

    宜昌东

  • 07:25

    09:35

  • 2小时10分
  • 二等座¥113

  • 买票
114票务
  • K1092
  • 武昌

    宜昌东

  • 09:52

    15:28

  • 5小时36分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • D5752
  • 武昌

    宜昌东

  • 10:20

    12:31

  • 2小时11分
  • 二等座¥113

  • 买票
114票务
  • K1256
  • 武昌

    宜昌东

  • 11:13

    16:28

  • 5小时15分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • D5766
  • 武昌

    宜昌东

  • 12:26

    14:31

  • 2小时05分
  • 二等座¥113

  • 买票
114票务
  • D5772
  • 武昌

    宜昌东

  • 16:25

    18:38

  • 2小时13分
  • 二等座¥113

  • 买票
114票务
  • D5776
  • 武昌

    宜昌东

  • 19:16

    21:23

  • 2小时07分
  • 二等座¥113

  • 买票
114票务
  • K1268
  • 武昌

    宜昌东

  • 21:00

    00:04次日

  • 27小时04分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K356
  • 武昌

    宜昌东

  • 22:36

    04:34次日

  • 29小时58分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>