手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 武昌到恩施

武昌到恩施 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K529
  • 武昌

    恩施

  • 00:50

    09:50

  • 9小时00分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • Z257
  • 武昌

    恩施

  • 04:45

    09:13

  • 4小时28分
  • 硬卧上¥133

  • 买票
114票务
  • K1092
  • 武昌

    恩施

  • 09:52

    20:27

  • 10小时35分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • D5752
  • 武昌

    恩施

  • 10:20

    14:27

  • 4小时07分
  • 二等座¥175.5

  • 买票
114票务
  • K1256
  • 武昌

    恩施

  • 11:13

    20:22

  • 9小时09分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K356
  • 武昌

    恩施

  • 22:36

    07:21次日

  • 32小时45分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>