8684火车> 武汉到厦门

武汉到厦门 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • D3276
  • 武汉

    厦门北

  • 08:55

    16:08

  • 7小时13分
  • 二等座¥316.5

  • 买票
114票务
  • G2045
  • 武汉

    厦门北

  • 10:34

    18:25

  • 7小时51分
  • 二等座¥455

  • 买票
114票务
  • D3286
  • 武汉

    厦门北

  • 10:50

    18:01

  • 7小时11分
  • 二等座¥316.5

  • 买票
114票务
  • D2378
  • 武汉

    厦门

  • 12:47

    20:25

  • 7小时38分
  • 二等座¥325.5

  • 买票
114票务
  • D3272
  • 武汉

    厦门北

  • 13:06

    20:24

  • 7小时18分
  • 二等座¥316.5

  • 买票
114票务
  • D3289
  • 武汉

    厦门北

  • 14:00

    21:30

  • 7小时30分
  • 二等座¥316.5

  • 买票
114票务
  • D2234
  • 武汉

    厦门北

  • 15:18

    22:14

  • 6小时56分
  • 二等座¥316.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>