手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 武汉到长沙

武汉到长沙 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1101_2
  • 武汉

    长沙南

  • 06:45

    08:17

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1101_1
  • 武汉

    长沙南

  • 06:45

    08:17

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1103
  • 武汉

    长沙南

  • 06:53

    08:25

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G431
  • 武汉

    长沙南

  • 07:06

    08:45

  • 1小时39分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1001
  • 武汉

    长沙南

  • 07:25

    08:50

  • 1小时25分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1105
  • 武汉

    长沙南

  • 07:37

    09:09

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1003
  • 武汉

    长沙南

  • 07:55

    09:20

  • 1小时25分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1521
  • 武汉

    长沙南

  • 08:01

    09:26

  • 1小时25分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1005
  • 武汉

    长沙南

  • 08:12

    09:44

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1107_2
  • 武汉

    长沙南

  • 08:26

    10:10

  • 1小时44分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1107_1
  • 武汉

    长沙南

  • 08:26

    10:10

  • 1小时44分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1525
  • 武汉

    长沙南

  • 08:41

    09:59

  • 1小时18分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G77
  • 武汉

    长沙南

  • 09:00

    10:18

  • 1小时18分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1109
  • 武汉

    长沙南

  • 09:05

    10:23

  • 1小时18分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1158
  • 武汉

    长沙南

  • 09:10

    10:42

  • 1小时32分
  • 二等座¥166

  • 买票
114票务
  • G1143
  • 武汉

    长沙南

  • 09:16

    10:55

  • 1小时39分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1007
  • 武汉

    长沙南

  • 09:30

    11:02

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1009
  • 武汉

    长沙南

  • 09:41

    11:07

  • 1小时26分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G551
  • 武汉

    长沙南

  • 09:51

    11:27

  • 1小时36分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G93
  • 武汉

    长沙南

  • 09:58

    11:16

  • 1小时18分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G425
  • 武汉

    长沙南

  • 10:14

    11:46

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1038
  • 武汉

    长沙南

  • 10:19

    12:09

  • 1小时50分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1113
  • 武汉

    长沙南

  • 10:25

    11:58

  • 1小时33分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G541
  • 武汉

    长沙南

  • 10:39

    12:04

  • 1小时25分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1741
  • 武汉

    长沙南

  • 10:45

    12:18

  • 1小时33分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1164
  • 武汉

    长沙南

  • 11:00

    12:33

  • 1小时33分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1535
  • 武汉

    长沙南

  • 11:07

    12:39

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1772
  • 武汉

    长沙南

  • 11:19

    12:58

  • 1小时39分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1031
  • 武汉

    长沙南

  • 11:26

    13:12

  • 1小时46分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G850
  • 武汉

    长沙南

  • 11:34

    13:08

  • 1小时34分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1117
  • 武汉

    长沙南

  • 11:45

    13:17

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1545
  • 武汉

    长沙南

  • 11:50

    13:22

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1168
  • 武汉

    长沙南

  • 12:01

    13:43

  • 1小时42分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1013
  • 武汉

    长沙南

  • 12:07

    13:34

  • 1小时27分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G423
  • 武汉

    长沙南

  • 12:14

    13:49

  • 1小时35分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G403
  • 武汉

    长沙南

  • 12:20

    13:38

  • 1小时18分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1148
  • 武汉

    长沙南

  • 12:25

    13:57

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G485
  • 武汉

    长沙南

  • 12:33

    14:05

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G579
  • 武汉

    长沙南

  • 12:38

    14:10

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1537
  • 武汉

    长沙南

  • 12:48

    14:31

  • 1小时43分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G529
  • 武汉

    长沙南

  • 12:55

    14:47

  • 1小时52分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G73
  • 武汉

    长沙南

  • 13:01

    14:20

  • 1小时19分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G71
  • 武汉

    长沙南

  • 13:08

    14:26

  • 1小时18分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G435
  • 武汉

    长沙南

  • 13:13

    14:52

  • 1小时39分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G83
  • 武汉

    长沙南

  • 13:19

    14:37

  • 1小时18分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G81
  • 武汉

    长沙南

  • 13:24

    14:43

  • 1小时19分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G576
  • 武汉

    长沙南

  • 13:30

    15:16

  • 1小时46分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G531
  • 武汉

    长沙南

  • 13:36

    15:01

  • 1小时25分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1015
  • 武汉

    长沙南

  • 13:45

    15:21

  • 1小时36分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G98
  • 武汉

    长沙南

  • 13:51

    15:11

  • 1小时20分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1123
  • 武汉

    长沙南

  • 13:58

    15:33

  • 1小时35分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G279
  • 武汉

    长沙南

  • 14:04

    15:49

  • 1小时45分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1533
  • 武汉

    长沙南

  • 14:13

    15:59

  • 1小时46分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G79
  • 武汉

    长沙南

  • 14:20

    15:38

  • 1小时18分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G820
  • 武汉

    长沙南

  • 14:27

    15:54

  • 1小时27分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G285
  • 武汉

    长沙南

  • 14:32

    16:14

  • 1小时42分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1017
  • 武汉

    长沙南

  • 14:39

    16:04

  • 1小时25分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G421_2
  • 武汉

    长沙南

  • 14:44

    16:09

  • 1小时25分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G421_1
  • 武汉

    长沙南

  • 14:44

    16:09

  • 1小时25分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G433
  • 武汉

    长沙南

  • 14:49

    16:26

  • 1小时37分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G278
  • 武汉

    长沙南

  • 14:55

    16:21

  • 1小时26分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1125
  • 武汉

    长沙南

  • 15:06

    16:32

  • 1小时26分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1314
  • 武汉

    长沙南

  • 15:12

    16:52

  • 1小时40分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G405
  • 武汉

    长沙南

  • 15:18

    16:36

  • 1小时18分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1127
  • 武汉

    长沙南

  • 15:23

    16:41

  • 1小时18分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G866
  • 武汉

    长沙南

  • 15:35

    17:00

  • 1小时25分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G824
  • 武汉

    长沙南

  • 15:40

    17:06

  • 1小时26分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1019
  • 武汉

    长沙南

  • 15:45

    17:11

  • 1小时26分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1129
  • 武汉

    长沙南

  • 15:50

    17:17

  • 1小时27分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G65
  • 武汉

    长沙南

  • 15:57

    17:29

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1523_1
  • 武汉

    长沙南

  • 16:07

    17:34

  • 1小时27分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1523_2
  • 武汉

    长沙南

  • 16:07

    17:34

  • 1小时27分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G834
  • 武汉

    长沙南

  • 16:12

    17:39

  • 1小时27分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G545
  • 武汉

    长沙南

  • 16:19

    17:44

  • 1小时25分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G553
  • 武汉

    长沙南

  • 16:30

    17:56

  • 1小时26分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G2058
  • 武汉

    长沙南

  • 16:43

    18:01

  • 1小时18分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G75
  • 武汉

    长沙南

  • 16:48

    18:13

  • 1小时25分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G698
  • 武汉

    长沙南

  • 16:53

    18:18

  • 1小时25分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1021
  • 武汉

    长沙南

  • 16:58

    18:34

  • 1小时36分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G838
  • 武汉

    长沙南

  • 17:04

    18:29

  • 1小时25分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G292
  • 武汉

    长沙南

  • 17:09

    18:50

  • 1小时41分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G401
  • 武汉

    长沙南

  • 17:17

    18:46

  • 1小时29分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G533
  • 武汉

    长沙南

  • 17:23

    18:41

  • 1小时18分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1318
  • 武汉

    长沙南

  • 17:28

    19:00

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1318
  • 武汉

    长沙南

  • 17:28

    19:00

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G828
  • 武汉

    长沙南

  • 17:33

    19:05

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1154
  • 武汉

    长沙南

  • 17:38

    19:10

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G842
  • 武汉

    长沙南

  • 17:49

    19:21

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1133
  • 武汉

    长沙南

  • 17:58

    19:40

  • 1小时42分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G67
  • 武汉

    长沙南

  • 18:03

    19:29

  • 1小时26分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1135
  • 武汉

    长沙南

  • 18:08

    19:33

  • 1小时25分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G69
  • 武汉

    长沙南

  • 18:21

    19:53

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G290
  • 武汉

    长沙南

  • 18:34

    20:07

  • 1小时33分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1743
  • 武汉

    长沙南

  • 18:38

    20:22

  • 1小时44分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G846
  • 武汉

    长沙南

  • 18:44

    20:12

  • 1小时28分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G295
  • 武汉

    长沙南

  • 19:02

    20:34

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G547
  • 武汉

    长沙南

  • 19:07

    20:39

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1747
  • 武汉

    长沙南

  • 19:12

    20:45

  • 1小时33分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G503
  • 武汉

    长沙南

  • 19:49

    21:14

  • 1小时25分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1850
  • 武汉

    长沙南

  • 20:18

    21:50

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1218
  • 武汉

    长沙南

  • 20:26

    22:02

  • 1小时36分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1292
  • 武汉

    长沙南

  • 20:35

    22:08

  • 1小时33分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G505
  • 武汉

    长沙南

  • 20:59

    22:32

  • 1小时33分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1745
  • 武汉

    长沙南

  • 21:25

    22:59

  • 1小时34分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>