8684火车> 济南西到淄博

济南西到淄博 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • D6051
  • 济南西

    淄博

  • 06:52

    07:56

  • 1小时04分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G175
  • 济南西

    淄博

  • 08:14

    09:15

  • 1小时01分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • D6005
  • 济南西

    淄博

  • 08:28

    09:29

  • 1小时01分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G471
  • 济南西

    淄博

  • 08:58

    09:59

  • 1小时01分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • D9471
  • 济南西

    淄博

  • 09:09

    10:10

  • 1小时01分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G177
  • 济南西

    淄博

  • 09:20

    10:21

  • 1小时01分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G4219_1
  • 济南西

    淄博

  • 09:42

    10:43

  • 1小时01分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G4219_2
  • 济南西

    淄博

  • 09:42

    10:43

  • 1小时01分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • D1621
  • 济南西

    淄博

  • 09:51

    10:58

  • 1小时07分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • D1611
  • 济南西

    淄博

  • 10:09

    11:19

  • 1小时10分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • D1623
  • 济南西

    淄博

  • 10:47

    11:54

  • 1小时07分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G179
  • 济南西

    淄博

  • 11:16

    12:17

  • 1小时01分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • D6007
  • 济南西

    淄博

  • 11:26

    12:28

  • 1小时02分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • D9459
  • 济南西

    淄博

  • 11:38

    12:40

  • 1小时02分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G171
  • 济南西

    淄博

  • 12:18

    13:25

  • 1小时07分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G181
  • 济南西

    淄博

  • 12:40

    13:41

  • 1小时01分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • D1634
  • 济南西

    淄博

  • 12:52

    13:55

  • 1小时03分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G4171_2
  • 济南西

    淄博

  • 13:17

    14:24

  • 1小时07分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G4171_1
  • 济南西

    淄博

  • 13:17

    14:24

  • 1小时07分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • D9463
  • 济南西

    淄博

  • 13:30

    14:32

  • 1小时02分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G183
  • 济南西

    淄博

  • 13:42

    14:43

  • 1小时01分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G473
  • 济南西

    淄博

  • 13:53

    15:00

  • 1小时07分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G185
  • 济南西

    淄博

  • 14:14

    15:21

  • 1小时07分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G187
  • 济南西

    淄博

  • 14:35

    15:38

  • 1小时03分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • D6061
  • 济南西

    淄博

  • 14:47

    15:48

  • 1小时01分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G173
  • 济南西

    淄博

  • 15:08

    16:09

  • 1小时01分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G189
  • 济南西

    淄博

  • 15:28

    16:30

  • 1小时02分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G191
  • 济南西

    淄博

  • 16:03

    17:09

  • 1小时06分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G1206
  • 济南西

    淄博

  • 16:20

    17:23

  • 1小时03分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G193
  • 济南西

    淄博

  • 16:45

    17:45

  • 1小时
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • D1615
  • 济南西

    淄博

  • 17:03

    18:14

  • 1小时11分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G475
  • 济南西

    淄博

  • 17:31

    18:33

  • 1小时02分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G1266
  • 济南西

    淄博

  • 17:40

    18:42

  • 1小时02分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • D6077
  • 济南西

    淄博

  • 17:49

    18:52

  • 1小时03分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G195
  • 济南西

    淄博

  • 17:59

    19:00

  • 1小时01分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • D1638
  • 济南西

    淄博

  • 18:05

    19:12

  • 1小时07分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G197
  • 济南西

    淄博

  • 18:49

    19:50

  • 1小时01分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • D1625
  • 济南西

    淄博

  • 18:56

    19:57

  • 1小时01分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G1840
  • 济南西

    淄博

  • 19:12

    20:13

  • 1小时01分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G1246
  • 济南西

    淄博

  • 19:38

    20:40

  • 1小时02分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>