手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 济南到上海

济南到上海 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K374
  • 济南

    上海

  • 00:41

    14:46

  • 14小时05分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
  • T131
  • 济南

    上海

  • 02:36

    12:42

  • 10小时06分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
  • K1331
  • 济南

    上海

  • 04:12

    15:51

  • 11小时39分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
  • K518
  • 济南

    上海

  • 05:48

    17:32

  • 11小时44分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
  • 1230
  • 济南

    上海

  • 06:01

    18:15

  • 12小时14分
  • 硬座¥109

  • 买票
114票务
  • 4310
  • 济南

    上海

  • 06:01

    18:15

  • 12小时14分
  • 硬座¥109

  • 买票
114票务
  • G297
  • 济南西

    上海虹桥

  • 07:19

    11:51

  • 4小时32分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G5
  • 济南西

    上海

  • 08:32

    11:40

  • 3小时08分
  • 二等座¥404.5

  • 买票
114票务
  • G101
  • 济南西

    上海虹桥

  • 08:41

    12:40

  • 3小时59分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G103_1
  • 济南西

    上海虹桥

  • 08:45

    12:48

  • 4小时03分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G103_2
  • 济南西

    上海虹桥

  • 08:45

    12:48

  • 4小时03分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G105
  • 济南西

    上海虹桥

  • 09:11

    13:08

  • 3小时57分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G224
  • 济南

    上海虹桥

  • 09:34

    13:59

  • 4小时25分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G143
  • 济南西

    上海虹桥

  • 09:39

    13:12

  • 3小时33分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G107
  • 济南西

    上海虹桥

  • 09:48

    13:46

  • 3小时58分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G109_2
  • 济南西

    上海虹桥

  • 09:59

    14:17

  • 4小时18分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G109_1
  • 济南西

    上海虹桥

  • 09:59

    14:17

  • 4小时18分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G111
  • 济南西

    上海虹桥

  • 10:17

    14:22

  • 4小时05分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G1
  • 济南西

    上海虹桥

  • 10:24

    13:28

  • 3小时04分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G113
  • 济南西

    上海虹桥

  • 10:47

    14:33

  • 3小时46分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G211
  • 济南西

    上海虹桥

  • 10:51

    14:40

  • 3小时49分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G41
  • 济南西

    上海虹桥

  • 10:58

    14:49

  • 3小时51分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G115_1
  • 济南西

    上海虹桥

  • 11:09

    15:09

  • 4小时00分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G115_2
  • 济南西

    上海虹桥

  • 11:09

    15:09

  • 4小时00分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G7
  • 济南西

    上海虹桥

  • 11:24

    14:28

  • 3小时04分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G117
  • 济南西

    上海虹桥

  • 11:38

    15:37

  • 3小时59分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G119
  • 济南西

    上海虹桥

  • 11:46

    15:47

  • 4小时01分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G232
  • 济南

    上海虹桥

  • 12:02

    16:12

  • 4小时10分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G213
  • 济南西

    上海虹桥

  • 12:03

    16:17

  • 4小时14分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G121
  • 济南西

    上海虹桥

  • 12:29

    16:25

  • 3小时56分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G123_2
  • 济南西

    上海虹桥

  • 12:53

    16:50

  • 3小时57分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G123_1
  • 济南西

    上海虹桥

  • 12:53

    16:50

  • 3小时57分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G123_3
  • 济南西

    上海虹桥

  • 12:53

    16:50

  • 3小时57分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G462
  • 济南

    上海虹桥

  • 12:57

    17:15

  • 4小时18分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G125
  • 济南西

    上海虹桥

  • 12:58

    16:59

  • 4小时01分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G411
  • 济南西

    上海虹桥

  • 13:15

    17:25

  • 4小时10分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G127_1
  • 济南西

    上海虹桥

  • 13:20

    17:20

  • 4小时00分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G127_2
  • 济南西

    上海虹桥

  • 13:20

    17:20

  • 4小时00分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G127_3
  • 济南西

    上海虹桥

  • 13:20

    17:20

  • 4小时00分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G9
  • 济南西

    上海虹桥

  • 13:32

    16:36

  • 3小时04分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G129
  • 济南西

    上海虹桥

  • 13:58

    17:56

  • 3小时58分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G131
  • 济南西

    上海虹桥

  • 14:02

    18:16

  • 4小时14分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G1226
  • 济南西

    上海虹桥

  • 14:13

    18:44

  • 4小时31分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G133
  • 济南西

    上海虹桥

  • 14:50

    18:40

  • 3小时50分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G135
  • 济南西

    上海虹桥

  • 14:54

    18:59

  • 4小时05分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G1251
  • 济南西

    上海虹桥

  • 15:03

    20:00

  • 4小时57分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G137_2
  • 济南西

    上海虹桥

  • 15:17

    19:18

  • 4小时01分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G137_1
  • 济南西

    上海虹桥

  • 15:17

    19:18

  • 4小时01分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G3
  • 济南西

    上海虹桥

  • 15:24

    18:28

  • 3小时04分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G139
  • 济南西

    上海虹桥

  • 15:41

    20:05

  • 4小时24分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G43
  • 济南西

    上海虹桥

  • 15:46

    19:43

  • 3小时57分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G141
  • 济南西

    上海虹桥

  • 15:51

    20:09

  • 4小时18分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G1212
  • 济南西

    上海虹桥

  • 16:02

    20:18

  • 4小时16分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G215
  • 济南西

    上海虹桥

  • 16:08

    20:23

  • 4小时15分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G11
  • 济南西

    上海虹桥

  • 16:24

    19:28

  • 3小时04分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G228
  • 济南

    上海虹桥

  • 16:30

    21:04

  • 4小时34分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G145
  • 济南西

    上海虹桥

  • 16:32

    20:33

  • 4小时01分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G1202
  • 济南西

    上海虹桥

  • 16:42

    21:00

  • 4小时18分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • K75
  • 济南

    上海南

  • 16:52

    04:41次日

  • 35小时49分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K50
  • 济南

    上海南

  • 17:02

    06:00次日

  • 36小时58分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K1184
  • 济南

    上海南

  • 17:11

    06:18次日

  • 37小时07分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • T135
  • 济南

    上海南

  • 17:35

    05:50次日

  • 36小时15分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G53
  • 济南西

    上海虹桥

  • 17:36

    22:05

  • 4小时29分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G155
  • 济南西

    上海虹桥

  • 17:43

    21:41

  • 3小时58分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G458
  • 济南

    上海虹桥

  • 17:50

    22:21

  • 4小时31分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G147
  • 济南西

    上海虹桥

  • 17:51

    22:00

  • 4小时09分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G1234
  • 济南西

    上海虹桥

  • 18:13

    22:16

  • 4小时03分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G149_1
  • 济南西

    上海虹桥

  • 18:17

    22:49

  • 4小时32分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G149_2
  • 济南西

    上海虹桥

  • 18:17

    22:49

  • 4小时32分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G13
  • 济南西

    上海虹桥

  • 18:24

    21:36

  • 3小时12分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • 1461
  • 济南

    上海

  • 18:26

    07:19次日

  • 36小时53分
  • 硬座¥109

  • 买票
114票务
  • G1230
  • 济南西

    上海虹桥

  • 18:32

    22:30

  • 3小时58分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G169
  • 济南西

    上海虹桥

  • 18:37

    22:42

  • 4小时05分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G151
  • 济南西

    上海虹桥

  • 18:41

    23:02

  • 4小时21分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G1256
  • 济南西

    上海虹桥

  • 18:53

    22:54

  • 4小时01分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G153
  • 济南西

    上海虹桥

  • 18:58

    23:11

  • 4小时13分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G236
  • 济南

    上海

  • 19:06

    23:10

  • 4小时04分
  • 二等座¥405.5

  • 买票
114票务
  • G15
  • 济南西

    上海虹桥

  • 19:32

    22:36

  • 3小时04分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G157
  • 济南西

    上海虹桥

  • 19:38

    23:40

  • 4小时02分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G159_2
  • 济南西

    上海虹桥

  • 19:43

    23:48

  • 4小时05分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G159_1
  • 济南西

    上海虹桥

  • 19:43

    23:48

  • 4小时05分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G4965
  • 济南西

    上海虹桥

  • 20:09

    00:10次日

  • 28小时01分
  • 二等座¥398.5

  • 买票
114票务
  • G21
  • 济南西

    上海

  • 20:32

    23:36

  • 3小时04分
  • 二等座¥404.5

  • 买票
114票务
  • K849
  • 济南

    上海

  • 23:56

    13:55次日

  • 37小时59分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>