8684火车> 深圳北到潮汕

深圳北到潮汕 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • D682
  • 深圳北

    潮汕

  • 06:40

    08:44

  • 2小时04分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D3126
  • 深圳北

    潮汕

  • 07:00

    09:17

  • 2小时17分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D7406
  • 深圳北

    潮汕

  • 07:10

    09:23

  • 2小时13分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2352_1
  • 深圳北

    潮汕

  • 07:24

    09:37

  • 2小时13分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2352_2
  • 深圳北

    潮汕

  • 07:24

    09:37

  • 2小时13分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2350
  • 深圳北

    潮汕

  • 07:29

    09:48

  • 2小时19分
  • 二等座¥85

  • 买票
114票务
  • G6320
  • 深圳北

    潮汕

  • 07:39

    09:53

  • 2小时14分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D674_1
  • 深圳北

    潮汕

  • 07:44

    09:58

  • 2小时14分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D674_2
  • 深圳北

    潮汕

  • 07:44

    09:58

  • 2小时14分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2342
  • 深圳北

    潮汕

  • 07:52

    10:03

  • 2小时11分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2294_2
  • 深圳北

    潮汕

  • 07:57

    10:08

  • 2小时11分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2294_1
  • 深圳北

    潮汕

  • 07:57

    10:08

  • 2小时11分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • G6382
  • 深圳北

    潮汕

  • 08:02

    10:18

  • 2小时16分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2302_2
  • 深圳北

    潮汕

  • 08:07

    10:13

  • 2小时06分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2302_1
  • 深圳北

    潮汕

  • 08:07

    10:13

  • 2小时06分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2344
  • 深圳北

    潮汕

  • 08:16

    10:38

  • 2小时22分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D3108
  • 深圳北

    潮汕

  • 08:22

    10:29

  • 2小时07分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • G6301
  • 深圳北

    潮汕

  • 08:27

    10:33

  • 2小时06分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2308
  • 深圳北

    潮汕

  • 08:37

    10:49

  • 2小时12分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2346
  • 深圳北

    潮汕

  • 08:42

    10:59

  • 2小时17分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2284
  • 深圳北

    潮汕

  • 08:47

    11:05

  • 2小时18分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • G1602
  • 深圳北

    潮汕

  • 08:52

    11:10

  • 2小时18分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D7422
  • 深圳北

    潮汕

  • 08:57

    11:15

  • 2小时18分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D960
  • 深圳北

    潮汕

  • 09:02

    11:20

  • 2小时18分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2282
  • 深圳北

    潮汕

  • 09:18

    11:25

  • 2小时07分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • G3006
  • 深圳北

    潮汕

  • 09:23

    11:35

  • 2小时12分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • G6305
  • 深圳北

    潮汕

  • 09:34

    11:47

  • 2小时13分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D688
  • 深圳北

    潮汕

  • 09:39

    11:52

  • 2小时13分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2310
  • 深圳北

    潮汕

  • 09:44

    12:02

  • 2小时18分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2286
  • 深圳北

    潮汕

  • 09:54

    12:12

  • 2小时18分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • G6386
  • 深圳北

    潮汕

  • 09:59

    12:23

  • 2小时24分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2334
  • 深圳北

    潮汕

  • 10:11

    12:29

  • 2小时18分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D7402
  • 深圳北

    潮汕

  • 10:37

    12:47

  • 2小时10分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2288
  • 深圳北

    潮汕

  • 10:41

    13:05

  • 2小时24分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • G6325
  • 深圳北

    潮汕

  • 10:51

    13:12

  • 2小时21分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D7414_1
  • 深圳北

    潮汕

  • 11:05

    13:23

  • 2小时18分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D7414_2
  • 深圳北

    潮汕

  • 11:05

    13:23

  • 2小时18分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D3112
  • 深圳北

    潮汕

  • 11:24

    13:32

  • 2小时08分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2318
  • 深圳北

    潮汕

  • 11:44

    14:01

  • 2小时17分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2306
  • 深圳北

    潮汕

  • 11:56

    14:08

  • 2小时12分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D684_3
  • 深圳北

    潮汕

  • 12:15

    14:21

  • 2小时06分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D684_1
  • 深圳北

    潮汕

  • 12:15

    14:21

  • 2小时06分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D684_2
  • 深圳北

    潮汕

  • 12:15

    14:21

  • 2小时06分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D7408
  • 深圳北

    潮汕

  • 12:30

    14:34

  • 2小时04分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • G6390
  • 深圳北

    潮汕

  • 12:40

    14:52

  • 2小时12分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2358
  • 深圳北

    潮汕

  • 12:56

    15:07

  • 2小时11分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D3334
  • 深圳北

    潮汕

  • 13:01

    15:16

  • 2小时15分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2322
  • 深圳北

    潮汕

  • 13:06

    15:24

  • 2小时18分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D692
  • 深圳北

    潮汕

  • 13:11

    15:35

  • 2小时24分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • G6340
  • 深圳北

    潮汕

  • 13:39

    15:53

  • 2小时14分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • G6340
  • 深圳北

    潮汕

  • 13:39

    15:53

  • 2小时14分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2354_1
  • 深圳北

    潮汕

  • 13:47

    15:58

  • 2小时11分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2354_2
  • 深圳北

    潮汕

  • 13:47

    15:58

  • 2小时11分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2324
  • 深圳北

    潮汕

  • 13:59

    16:12

  • 2小时13分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2356
  • 深圳北

    潮汕

  • 14:11

    16:28

  • 2小时17分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • G6321
  • 深圳北

    潮汕

  • 14:26

    16:38

  • 2小时12分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D7424
  • 深圳北

    潮汕

  • 14:31

    16:44

  • 2小时13分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2298
  • 深圳北

    潮汕

  • 14:42

    16:49

  • 2小时07分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2304
  • 深圳北

    潮汕

  • 14:47

    16:56

  • 2小时09分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • G6384
  • 深圳北

    潮汕

  • 14:52

    17:10

  • 2小时18分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • G3002
  • 深圳北

    潮汕

  • 15:05

    17:04

  • 1小时59分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • G6313
  • 深圳北

    潮汕

  • 15:12

    17:23

  • 2小时11分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2336
  • 深圳北

    潮汕

  • 15:17

    17:29

  • 2小时12分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2328
  • 深圳北

    潮汕

  • 15:22

    17:34

  • 2小时12分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • G1607
  • 深圳北

    潮汕

  • 15:44

    17:57

  • 2小时13分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D3338_1
  • 深圳北

    潮汕

  • 15:49

    18:02

  • 2小时13分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D3338_2
  • 深圳北

    潮汕

  • 15:49

    18:02

  • 2小时13分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • G3004
  • 深圳北

    潮汕

  • 15:57

    18:12

  • 2小时15分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2340
  • 深圳北

    潮汕

  • 16:04

    18:17

  • 2小时13分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D7418
  • 深圳北

    潮汕

  • 16:09

    18:22

  • 2小时13分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D672_1
  • 深圳北

    潮汕

  • 16:14

    18:32

  • 2小时18分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D672_2
  • 深圳北

    潮汕

  • 16:14

    18:32

  • 2小时18分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2326
  • 深圳北

    潮汕

  • 16:20

    18:44

  • 2小时24分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • G6309
  • 深圳北

    潮汕

  • 16:31

    18:50

  • 2小时19分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2312_2
  • 深圳北

    潮汕

  • 16:42

    19:00

  • 2小时18分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2312_1
  • 深圳北

    潮汕

  • 16:42

    19:00

  • 2小时18分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2330
  • 深圳北

    潮汕

  • 16:52

    19:15

  • 2小时23分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2314
  • 深圳北

    潮汕

  • 17:10

    19:28

  • 2小时18分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • G6388
  • 深圳北

    潮汕

  • 17:15

    19:34

  • 2小时19分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D7416_2
  • 深圳北

    潮汕

  • 17:27

    19:45

  • 2小时18分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D7416_1
  • 深圳北

    潮汕

  • 17:27

    19:45

  • 2小时18分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D3340
  • 深圳北

    潮汕

  • 17:32

    19:50

  • 2小时18分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • G6329
  • 深圳北

    潮汕

  • 17:53

    20:05

  • 2小时12分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D686_1
  • 深圳北

    潮汕

  • 18:02

    20:19

  • 2小时17分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D686_2
  • 深圳北

    潮汕

  • 18:02

    20:19

  • 2小时17分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D7410
  • 深圳北

    潮汕

  • 18:15

    20:27

  • 2小时12分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D690
  • 深圳北

    潮汕

  • 18:26

    20:32

  • 2小时06分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2332
  • 深圳北

    潮汕

  • 18:31

    20:42

  • 2小时11分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D7428
  • 深圳北

    潮汕

  • 18:40

    21:05

  • 2小时25分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D3342
  • 深圳北

    潮汕

  • 18:48

    20:59

  • 2小时11分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D2320
  • 深圳北

    潮汕

  • 19:00

    21:11

  • 2小时11分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D932
  • 深圳北

    潮汕

  • 20:10

    22:04

  • 1小时54分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • D932
  • 深圳北

    潮汕

  • 20:10

    22:04

  • 1小时54分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • G6345
  • 深圳北

    潮汕

  • 21:15

    23:25

  • 2小时10分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • D7420
  • 深圳北

    潮汕

  • 21:30

    23:36

  • 2小时06分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
  • G6341
  • 深圳北

    潮汕

  • 22:00

    23:52

  • 1小时52分
  • 二等座¥107

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>