手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 深圳到厦门

深圳到厦门 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • D682
  • 深圳北

    厦门北

  • 06:40

    10:15

  • 3小时35分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D3126
  • 深圳北

    厦门北

  • 07:00

    10:43

  • 3小时43分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2352_2
  • 深圳北

    厦门北

  • 07:24

    11:07

  • 3小时43分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2352_1
  • 深圳北

    厦门北

  • 07:24

    11:07

  • 3小时43分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2350
  • 深圳北

    厦门北

  • 07:29

    11:13

  • 3小时44分
  • 二等座¥143

  • 买票
114票务
  • D674_2
  • 深圳北

    厦门

  • 07:44

    11:33

  • 3小时49分
  • 二等座¥183.5

  • 买票
114票务
  • D674_1
  • 深圳北

    厦门

  • 07:44

    11:33

  • 3小时49分
  • 二等座¥183.5

  • 买票
114票务
  • D2342
  • 深圳北

    厦门北

  • 07:52

    11:25

  • 3小时33分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2294_2
  • 深圳北

    厦门北

  • 07:57

    11:42

  • 3小时45分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2294_1
  • 深圳北

    厦门北

  • 07:57

    11:42

  • 3小时45分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2302_2
  • 深圳北

    厦门

  • 08:07

    11:49

  • 3小时42分
  • 二等座¥183.5

  • 买票
114票务
  • D2302_1
  • 深圳北

    厦门

  • 08:07

    11:49

  • 3小时42分
  • 二等座¥183.5

  • 买票
114票务
  • D2344
  • 深圳北

    厦门北

  • 08:16

    12:14

  • 3小时58分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D3108
  • 深圳北

    厦门北

  • 08:22

    11:52

  • 3小时30分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2308
  • 深圳北

    厦门北

  • 08:37

    12:21

  • 3小时44分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2346
  • 深圳北

    厦门北

  • 08:42

    12:30

  • 3小时48分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2284
  • 深圳北

    厦门北

  • 08:47

    12:40

  • 3小时53分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • G1602
  • 深圳北

    厦门北

  • 08:52

    12:35

  • 3小时43分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D960
  • 深圳北

    厦门北

  • 09:02

    12:51

  • 3小时49分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2282
  • 深圳北

    厦门北

  • 09:18

    13:07

  • 3小时49分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • G3006
  • 深圳北

    厦门

  • 09:23

    13:15

  • 3小时52分
  • 二等座¥183.5

  • 买票
114票务
  • D688
  • 深圳北

    厦门北

  • 09:39

    13:24

  • 3小时45分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2310
  • 深圳北

    厦门北

  • 09:44

    13:34

  • 3小时50分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2286
  • 深圳北

    厦门北

  • 09:54

    13:47

  • 3小时53分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2334
  • 深圳北

    厦门

  • 10:11

    14:11

  • 4小时00分
  • 二等座¥183.5

  • 买票
114票务
  • D2316
  • 深圳北

    厦门

  • 10:25

    14:19

  • 3小时54分
  • 二等座¥183.5

  • 买票
114票务
  • D2288
  • 深圳北

    厦门北

  • 10:41

    14:31

  • 3小时50分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D3112
  • 深圳北

    厦门北

  • 11:24

    15:11

  • 3小时47分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2318
  • 深圳北

    厦门北

  • 11:44

    15:27

  • 3小时43分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2306
  • 深圳北

    厦门北

  • 11:56

    15:47

  • 3小时51分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D684_1
  • 深圳北

    厦门

  • 12:15

    16:07

  • 3小时52分
  • 二等座¥183.5

  • 买票
114票务
  • D684_2
  • 深圳北

    厦门

  • 12:15

    16:07

  • 3小时52分
  • 二等座¥183.5

  • 买票
114票务
  • D684_3
  • 深圳北

    厦门

  • 12:15

    16:07

  • 3小时52分
  • 二等座¥183.5

  • 买票
114票务
  • D3334
  • 深圳北

    厦门北

  • 13:01

    16:42

  • 3小时41分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2322
  • 深圳北

    厦门北

  • 13:06

    16:53

  • 3小时47分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D692
  • 深圳北

    厦门北

  • 13:11

    17:06

  • 3小时55分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2381
  • 深圳坪山

    厦门

  • 13:55

    17:42

  • 3小时47分
  • 二等座¥170.5

  • 买票
114票务
  • D2324
  • 深圳北

    厦门北

  • 13:59

    17:55

  • 3小时56分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2298
  • 深圳北

    厦门北

  • 14:42

    18:28

  • 3小时46分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2304
  • 深圳北

    厦门北

  • 14:47

    18:38

  • 3小时51分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • G3002
  • 深圳北

    厦门北

  • 15:05

    18:23

  • 3小时18分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2336
  • 深圳北

    厦门北

  • 15:17

    19:03

  • 3小时46分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2328
  • 深圳北

    厦门北

  • 15:22

    19:16

  • 3小时54分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • G1607
  • 深圳北

    厦门北

  • 15:44

    19:21

  • 3小时37分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D3338_1
  • 深圳北

    厦门北

  • 15:49

    19:26

  • 3小时37分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D3338_2
  • 深圳北

    厦门北

  • 15:49

    19:26

  • 3小时37分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • G3004
  • 深圳北

    厦门

  • 15:57

    19:55

  • 3小时58分
  • 二等座¥183.5

  • 买票
114票务
  • D2340
  • 深圳北

    厦门北

  • 16:04

    19:48

  • 3小时44分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D672_1
  • 深圳北

    厦门北

  • 16:14

    20:03

  • 3小时49分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D672_2
  • 深圳北

    厦门北

  • 16:14

    20:03

  • 3小时49分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2326
  • 深圳北

    厦门北

  • 16:20

    20:17

  • 3小时57分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2312_1
  • 深圳北

    厦门北

  • 16:42

    20:37

  • 3小时55分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2312_2
  • 深圳北

    厦门北

  • 16:42

    20:37

  • 3小时55分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2330
  • 深圳北

    厦门北

  • 16:52

    20:45

  • 3小时53分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2314
  • 深圳北

    厦门北

  • 17:10

    21:00

  • 3小时50分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D3340
  • 深圳北

    厦门北

  • 17:32

    21:26

  • 3小时54分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D686_2
  • 深圳北

    厦门北

  • 18:02

    21:54

  • 3小时52分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D686_1
  • 深圳北

    厦门北

  • 18:02

    21:54

  • 3小时52分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D690
  • 深圳北

    厦门北

  • 18:26

    22:02

  • 3小时36分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2332
  • 深圳北

    厦门北

  • 18:31

    22:17

  • 3小时46分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D3342
  • 深圳北

    厦门北

  • 18:48

    22:24

  • 3小时36分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2320
  • 深圳北

    厦门北

  • 19:00

    22:40

  • 3小时40分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D937
  • 深圳北

    厦门北

  • 20:15

    23:25

  • 3小时10分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D937
  • 深圳北

    厦门北

  • 20:15

    23:25

  • 3小时10分
  • 二等座¥150.5

  • 买票
114票务
  • D942
  • 深圳北

    厦门北

  • 20:20

    23:30

  • 3小时10分
  • 二等座¥150.5

  • 买票
114票务
  • D942
  • 深圳北

    厦门北

  • 20:20

    23:30

  • 3小时10分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • G3008
  • 深圳北

    厦门

  • 20:26

    23:52

  • 3小时26分
  • 二等座¥183.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>