手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 深圳到广州

深圳到广州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • C7012
  • 深圳

    广州东

  • 06:12

    07:31

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7084
  • 深圳

    广州东

  • 06:30

    07:48

  • 1小时18分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • D941
  • 深圳北

    广州南

  • 06:33

    07:05

  • 32分
  • 二等座¥47

  • 买票
114票务
  • D941
  • 深圳北

    广州南

  • 06:33

    07:12

  • 39分
  • 二等座¥47

  • 买票
114票务
  • D931
  • 深圳北

    广州南

  • 06:39

    07:17

  • 38分
  • 二等座¥0.5

  • 买票
114票务
  • D7554
  • 深圳北

    广州南

  • 06:39

    07:17

  • 38分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • D931
  • 深圳北

    广州南

  • 06:40

    07:12

  • 32分
  • 二等座¥47

  • 买票
114票务
  • C7122
  • 深圳

    广州

  • 06:45

    08:13

  • 1小时28分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • D935
  • 深圳北

    广州南

  • 06:46

    07:25

  • 39分
  • 二等座¥47

  • 买票
114票务
  • D935
  • 深圳北

    广州南

  • 06:46

    07:24

  • 38分
  • 二等座¥47

  • 买票
114票务
  • C7160
  • 深圳

    广州东

  • 06:53

    08:12

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G1002
  • 深圳北

    广州南

  • 07:00

    07:29

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7106
  • 深圳

    广州东

  • 07:02

    08:24

  • 1小时22分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G2912
  • 深圳北

    广州南

  • 07:05

    07:34

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7116
  • 深圳

    广州东

  • 07:13

    08:34

  • 1小时21分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6012
  • 深圳北

    广州南

  • 07:14

    07:51

  • 37分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G2902
  • 深圳北

    广州南

  • 07:21

    07:57

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7144
  • 深圳

    广州东

  • 07:24

    08:43

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7002
  • 深圳

    广州东

  • 07:35

    08:53

  • 1小时18分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G1312
  • 深圳北

    广州南

  • 07:38

    08:07

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7024
  • 深圳

    广州东

  • 07:43

    09:01

  • 1小时18分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G280
  • 深圳北

    广州南

  • 07:43

    08:12

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7054_1
  • 深圳

    广州东

  • 07:52

    09:12

  • 1小时20分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7054_2
  • 深圳

    广州东

  • 07:52

    09:12

  • 1小时20分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G2926
  • 深圳北

    广州南

  • 07:58

    08:27

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7100
  • 深圳

    广州东

  • 08:04

    09:19

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7150
  • 深圳

    广州东

  • 08:09

    09:28

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • K1348
  • 深圳

    广州

  • 08:10

    09:51

  • 1小时41分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • G6343
  • 深圳北

    广州南

  • 08:16

    08:45

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6142
  • 深圳北

    广州南

  • 08:21

    09:01

  • 40分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7192
  • 深圳

    广州东

  • 08:21

    09:38

  • 1小时17分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G1004
  • 深圳北

    广州南

  • 08:25

    09:02

  • 37分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G80
  • 深圳北

    广州南

  • 08:27

    08:56

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7064
  • 深圳

    广州东

  • 08:32

    09:47

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6202
  • 深圳北

    广州南

  • 08:37

    09:13

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7198
  • 深圳

    广州东

  • 08:38

    09:57

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • K6532
  • 深圳东

    广州东

  • 08:41

    10:03

  • 1小时22分
  • 软座¥68.5

  • 买票
114票务
  • G74
  • 深圳北

    广州南

  • 08:42

    09:18

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7036
  • 深圳

    广州东

  • 08:46

    10:05

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6486
  • 深圳北

    广州南

  • 08:47

    09:23

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K586
  • 深圳西

    广州

  • 08:50

    11:25

  • 2小时35分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G6582
  • 深圳北

    广州南

  • 08:52

    09:28

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7074
  • 深圳

    广州东

  • 08:59

    10:15

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6032
  • 深圳北

    广州南

  • 09:02

    09:45

  • 43分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7182
  • 深圳

    广州东

  • 09:08

    10:23

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6347
  • 深圳北

    广州南

  • 09:14

    09:50

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6506
  • 深圳北

    广州南

  • 09:19

    09:55

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6030
  • 深圳北

    广州南

  • 09:25

    10:01

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7014
  • 深圳

    广州东

  • 09:28

    10:44

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • Z230
  • 深圳

    广州

  • 09:30

    11:04

  • 1小时34分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • G1006
  • 深圳北

    广州南

  • 09:30

    10:06

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G818
  • 深圳北

    广州南

  • 09:35

    10:11

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7086
  • 深圳

    广州东

  • 09:40

    10:56

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G532
  • 深圳北

    广州南

  • 09:40

    10:16

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6516
  • 深圳北

    广州南

  • 09:45

    10:22

  • 37分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6208
  • 深圳北

    广州南

  • 09:50

    10:26

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7118
  • 深圳

    广州东

  • 09:57

    11:13

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G822
  • 深圳北

    广州南

  • 10:00

    10:36

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K836
  • 深圳西

    广州

  • 10:00

    12:05

  • 2小时05分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • C7162
  • 深圳

    广州东

  • 10:06

    11:25

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6524
  • 深圳北

    广州南

  • 10:13

    10:42

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1008
  • 深圳北

    广州南

  • 10:16

    10:52

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7124
  • 深圳

    广州东

  • 10:17

    11:32

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7108
  • 深圳

    广州东

  • 10:25

    11:42

  • 1小时17分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7146
  • 深圳

    广州东

  • 10:33

    11:52

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6214
  • 深圳北

    广州南

  • 10:38

    11:22

  • 44分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7004
  • 深圳

    广州东

  • 10:44

    12:00

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6224
  • 深圳北

    广州南

  • 10:45

    11:22

  • 37分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K9064
  • 深圳西

    广州

  • 10:50

    13:17

  • 2小时27分
  • 硬座¥65.5

  • 买票
114票务
  • G6234
  • 深圳北

    广州南

  • 10:50

    11:28

  • 38分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6532
  • 深圳北

    广州南

  • 10:58

    11:34

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7056
  • 深圳

    广州东

  • 10:58

    12:16

  • 1小时18分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • K486
  • 深圳

    广州

  • 11:05

    12:55

  • 1小时50分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C7102
  • 深圳

    广州东

  • 11:10

    12:26

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6540
  • 深圳北

    广州南

  • 11:13

    11:49

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K6512
  • 深圳

    广州东

  • 11:16

    13:12

  • 1小时56分
  • 硬座¥44.5

  • 买票
114票务
  • C7152
  • 深圳

    广州东

  • 11:17

    12:33

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • K9022
  • 深圳东

    广州

  • 11:19

    13:11

  • 1小时52分
  • 硬座¥44.5

  • 买票
114票务
  • C7026
  • 深圳

    广州东

  • 11:22

    12:41

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G1010
  • 深圳北

    广州南

  • 11:25

    11:54

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G100
  • 深圳北

    广州南

  • 11:32

    12:01

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7194
  • 深圳

    广州东

  • 11:34

    12:49

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6584
  • 深圳北

    广州南

  • 11:38

    12:07

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7200
  • 深圳

    广州东

  • 11:39

    12:58

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G2904
  • 深圳北

    广州南

  • 11:45

    12:14

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6204
  • 深圳北

    广州南

  • 11:50

    12:19

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7066
  • 深圳

    广州东

  • 11:50

    13:06

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6034
  • 深圳北

    广州南

  • 11:55

    12:31

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6206
  • 深圳北

    广州南

  • 12:00

    12:36

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7076
  • 深圳

    广州东

  • 12:01

    13:16

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6018
  • 深圳北

    广州南

  • 12:05

    12:41

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7184
  • 深圳

    广州东

  • 12:12

    13:27

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6508
  • 深圳北

    广州南

  • 12:12

    12:48

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7038
  • 深圳

    广州东

  • 12:18

    13:37

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G2914
  • 深圳北

    广州南

  • 12:22

    12:58

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7174_2
  • 深圳

    广州东

  • 12:26

    13:45

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7174_1
  • 深圳

    广州东

  • 12:26

    13:45

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G312
  • 深圳北

    广州南

  • 12:28

    13:05

  • 37分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6319
  • 深圳北

    广州南

  • 12:34

    13:10

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7016
  • 深圳

    广州东

  • 12:37

    13:53

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G1032
  • 深圳北

    广州南

  • 12:39

    13:15

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6212
  • 深圳北

    广州南

  • 12:44

    13:20

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7092
  • 深圳

    广州东

  • 12:45

    14:00

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G826
  • 深圳北

    广州南

  • 12:50

    13:26

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6518
  • 深圳北

    广州南

  • 12:54

    13:30

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G840
  • 深圳北

    广州南

  • 12:59

    13:39

  • 40分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7088
  • 深圳

    广州东

  • 13:03

    14:18

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G2908
  • 深圳北

    广州南

  • 13:05

    13:34

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G2908
  • 深圳北

    广州南

  • 13:05

    13:34

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1012
  • 深圳北

    广州南

  • 13:11

    13:47

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7046
  • 深圳

    广州东

  • 13:11

    14:27

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7164
  • 深圳

    广州东

  • 13:16

    14:35

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6526
  • 深圳北

    广州南

  • 13:17

    14:00

  • 43分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7126
  • 深圳

    广州东

  • 13:24

    14:43

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G554
  • 深圳北

    广州南

  • 13:29

    14:05

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6303
  • 深圳北

    广州南

  • 13:34

    14:10

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7110
  • 深圳

    广州东

  • 13:36

    14:51

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • K830
  • 深圳东

    广州

  • 13:40

    16:06

  • 2小时26分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G1609
  • 深圳北

    广州南

  • 13:40

    14:16

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7134
  • 深圳

    广州东

  • 13:45

    15:00

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G1028
  • 深圳北

    广州南

  • 13:48

    14:24

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6534
  • 深圳北

    广州南

  • 13:54

    14:34

  • 40分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6482
  • 深圳北

    广州南

  • 14:00

    14:29

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7006
  • 深圳

    广州东

  • 14:00

    15:15

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • K536
  • 深圳

    广州

  • 14:02

    15:51

  • 1小时49分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • G6020
  • 深圳北

    广州南

  • 14:05

    14:41

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7104
  • 深圳

    广州东

  • 14:07

    15:26

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6146
  • 深圳北

    广州南

  • 14:10

    14:46

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6222
  • 深圳北

    广州南

  • 14:15

    15:06

  • 51分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6542
  • 深圳北

    广州南

  • 14:15

    14:51

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7154
  • 深圳

    广州东

  • 14:18

    15:33

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6022
  • 深圳北

    广州南

  • 14:20

    15:00

  • 40分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7028
  • 深圳

    广州东

  • 14:23

    15:42

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G2906
  • 深圳北

    广州南

  • 14:26

    14:55

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6230
  • 深圳北

    广州南

  • 14:36

    15:15

  • 39分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7058
  • 深圳

    广州东

  • 14:37

    15:53

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • K9052
  • 深圳东

    广州

  • 14:42

    16:25

  • 1小时43分
  • 硬座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G6307
  • 深圳北

    广州南

  • 14:42

    15:11

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7068
  • 深圳

    广州东

  • 14:47

    16:06

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
114票务
  • D7503
  • 深圳坪山

    广州东

  • 14:52

    16:23

  • 1小时31分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G6510
  • 深圳北

    广州南

  • 14:55

    15:25

  • 30分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7078
  • 深圳

    广州东

  • 14:58

    16:12

  • 1小时14分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6002
  • 深圳北

    广州南

  • 15:00

    15:29

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1018
  • 深圳北

    广州南

  • 15:05

    15:41

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1036
  • 深圳北

    广州南

  • 15:10

    15:46

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7186
  • 深圳

    广州东

  • 15:13

    16:29

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G1014
  • 深圳北

    广州南

  • 15:20

    15:56

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7202
  • 深圳

    广州东

  • 15:21

    16:36

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • K1208
  • 深圳东

    广州

  • 15:22

    17:05

  • 1小时43分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G2922
  • 深圳北

    广州南

  • 15:25

    16:01

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6076
  • 深圳北

    广州南

  • 15:30

    16:06

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7040
  • 深圳

    广州东

  • 15:31

    16:47

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7176_2
  • 深圳

    广州东

  • 15:36

    16:55

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7176_1
  • 深圳

    广州东

  • 15:36

    16:55

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G76
  • 深圳北

    广州南

  • 15:40

    16:16

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K238
  • 深圳西

    广州

  • 15:40

    18:09

  • 2小时29分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • C7094
  • 深圳

    广州东

  • 15:47

    17:05

  • 1小时18分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6327
  • 深圳北

    广州南

  • 15:55

    16:31

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7140
  • 深圳

    广州东

  • 15:56

    17:14

  • 1小时18分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6550
  • 深圳北

    广州南

  • 15:57

    16:33

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • D7523
  • 深圳坪山

    广州东

  • 16:07

    17:34

  • 1小时27分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • C7018
  • 深圳

    广州东

  • 16:09

    17:24

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G2916
  • 深圳北

    广州南

  • 16:15

    16:44

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6160
  • 深圳北

    广州南

  • 16:20

    16:56

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7048
  • 深圳

    广州

  • 16:22

    17:58

  • 1小时36分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • K952
  • 深圳

    广州

  • 16:23

    18:28

  • 2小时05分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • G1020
  • 深圳北

    广州南

  • 16:25

    17:01

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G634
  • 深圳北

    广州南

  • 16:32

    17:08

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7166
  • 深圳

    广州东

  • 16:33

    17:48

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6536
  • 深圳北

    广州南

  • 16:39

    17:15

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7128
  • 深圳

    广州东

  • 16:41

    17:57

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • K9006
  • 深圳

    广州

  • 16:42

    18:46

  • 2小时04分
  • 硬座¥48.5

  • 买票
114票务
  • G6586
  • 深圳北

    广州南

  • 16:46

    17:22

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7136
  • 深圳

    广州东

  • 16:50

    18:06

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6248
  • 深圳北

    广州南

  • 16:52

    17:28

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7008
  • 深圳

    广州东

  • 16:59

    18:18

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G1022
  • 深圳北

    广州南

  • 17:10

    17:46

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • D7535
  • 深圳坪山

    广州东

  • 17:11

    18:38

  • 1小时27分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • C7112
  • 深圳

    广州东

  • 17:13

    18:31

  • 1小时18分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • K9084
  • 深圳西

    广州

  • 17:20

    19:32

  • 2小时12分
  • 硬座¥65.5

  • 买票
114票务
  • G6528
  • 深圳北

    广州南

  • 17:24

    17:53

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6024
  • 深圳北

    广州南

  • 17:29

    17:58

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7030
  • 深圳

    广州东

  • 17:29

    18:48

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • T96
  • 深圳

    广州

  • 17:30

    19:08

  • 1小时38分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • G6512
  • 深圳北

    广州南

  • 17:34

    18:03

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7156
  • 深圳

    广州东

  • 17:40

    18:55

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6114
  • 深圳北

    广州南

  • 17:40

    18:09

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7060
  • 深圳

    广州东

  • 17:51

    19:07

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6244
  • 深圳北

    广州南

  • 18:00

    18:43

  • 43分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7080
  • 深圳

    广州东

  • 18:00

    19:15

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C7070
  • 深圳

    广州东

  • 18:20

    19:36

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7188
  • 深圳

    广州东

  • 18:29

    19:47

  • 1小时18分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G638
  • 深圳北

    广州南

  • 18:29

    19:05

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6236
  • 深圳北

    广州南

  • 18:36

    19:16

  • 40分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7204
  • 深圳

    广州东

  • 18:40

    19:55

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6039
  • 深圳北

    广州南

  • 18:42

    19:11

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6339
  • 深圳北

    广州南

  • 18:47

    19:23

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6339
  • 深圳北

    广州南

  • 18:47

    19:23

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7042
  • 深圳

    广州东

  • 18:49

    20:04

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G8906
  • 深圳北

    广州南

  • 18:54

    19:30

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7096
  • 深圳

    广州东

  • 19:01

    20:21

  • 1小时20分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6258
  • 深圳北

    广州南

  • 19:04

    19:41

  • 37分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7178_1
  • 深圳

    广州东

  • 19:09

    20:28

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7178_2
  • 深圳

    广州东

  • 19:09

    20:28

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6552
  • 深圳北

    广州南

  • 19:09

    19:45

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K9076
  • 深圳

    广州

  • 19:12

    21:24

  • 2小时12分
  • 硬座¥48.5

  • 买票
114票务
  • G6242
  • 深圳北

    广州南

  • 19:16

    19:52

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6266
  • 深圳北

    广州南

  • 19:21

    19:57

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7020
  • 深圳

    广州东

  • 19:21

    20:37

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6588
  • 深圳北

    广州南

  • 19:24

    20:00

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7142
  • 深圳

    广州东

  • 19:28

    20:46

  • 1小时18分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6323
  • 深圳北

    广州南

  • 19:29

    20:05

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
114票务
  • C7168
  • 深圳

    广州东

  • 19:37

    20:56

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
  • C7130
  • 深圳

    广州东

  • 19:48

    21:04

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K9060
  • 深圳西

    广州

  • 19:50

    21:56

  • 2小时06分
  • 硬座¥65.5

  • 买票
114票务
  • K9004
  • 深圳东

    广州东

  • 19:50

    21:20

  • 1小时30分
  • 硬座¥44.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
  • C7050
  • 深圳

    广州东

  • 20:00

    21:16

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6502
  • 深圳北

    广州南

  • 20:00

    20:36

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G9684
  • 深圳北

    广州南

  • 20:05

    20:41

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K1232
  • 深圳东

    广州

  • 20:05

    21:38

  • 1小时33分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G6246
  • 深圳北

    广州南

  • 20:05

    20:41

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7138
  • 深圳

    广州东

  • 20:07

    21:26

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6530
  • 深圳北

    广州南

  • 20:19

    20:55

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7114
  • 深圳

    广州东

  • 20:19

    21:36

  • 1小时17分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7120
  • 深圳

    广州东

  • 20:24

    21:44

  • 1小时20分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6315
  • 深圳北

    广州南

  • 20:26

    21:02

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6514
  • 深圳北

    广州南

  • 20:31

    21:07

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7010
  • 深圳

    广州东

  • 20:35

    21:50

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6036
  • 深圳北

    广州南

  • 20:41

    21:17

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7032
  • 深圳

    广州东

  • 20:43

    21:58

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6250
  • 深圳北

    广州南

  • 20:46

    21:22

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7158
  • 深圳

    广州东

  • 20:50

    22:06

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6538
  • 深圳北

    广州南

  • 20:51

    21:27

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K6604
  • 深圳东

    广州东

  • 20:53

    22:58

  • 2小时05分
  • 硬座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G8910
  • 深圳北

    广州南

  • 20:55

    21:31

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K9018
  • 深圳

    广州

  • 21:01

    22:49

  • 1小时48分
  • 硬座¥48.5

  • 买票
114票务
  • G6546
  • 深圳北

    广州南

  • 21:02

    21:38

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7082
  • 深圳

    广州东

  • 21:03

    22:22

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6262
  • 深圳北

    广州南

  • 21:07

    21:43

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7148
  • 深圳

    广州东

  • 21:14

    22:29

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6522
  • 深圳北

    广州南

  • 21:22

    21:58

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7062
  • 深圳

    广州东

  • 21:22

    22:38

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6311
  • 深圳北

    广州南

  • 21:29

    22:05

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K9094
  • 深圳西

    广州

  • 21:30

    23:38

  • 2小时08分
  • 硬座¥65.5

  • 买票
114票务
  • C7072
  • 深圳

    广州东

  • 21:33

    22:53

  • 1小时20分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G9652
  • 深圳北

    广州南

  • 21:35

    22:11

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K9122
  • 深圳

    广州

  • 21:40

    23:30

  • 1小时50分
  • 硬座¥48.5

  • 买票
114票务
  • C7190
  • 深圳

    广州东

  • 21:45

    23:01

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G9682
  • 深圳北

    广州南

  • 21:46

    22:22

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7206
  • 深圳

    广州东

  • 21:50

    23:09

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7044
  • 深圳

    广州东

  • 21:58

    23:17

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7196
  • 深圳

    广州东

  • 22:09

    23:25

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6232
  • 深圳北

    广州南

  • 22:12

    22:48

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7180
  • 深圳

    广州东

  • 22:21

    23:40

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6260
  • 深圳北

    广州南

  • 22:25

    23:01

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K6624
  • 深圳

    广州

  • 22:26

    00:08次日

  • 25小时42分
  • 硬座¥48.5

  • 买票
114票务
  • C7022
  • 深圳

    广州东

  • 22:30

    23:49

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7098
  • 深圳

    广州东

  • 22:40

    23:59

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6238
  • 深圳北

    广州南

  • 22:50

    23:19

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6331
  • 深圳北

    广州南

  • 23:00

    23:29

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7132
  • 深圳

    广州东

  • 23:02

    00:18次日

  • 25小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7052_2
  • 深圳

    广州东

  • 23:12

    00:28次日

  • 25小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7052_1
  • 深圳

    广州东

  • 23:12

    00:28次日

  • 25小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6504
  • 深圳北

    广州南

  • 23:12

    23:41

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>