8684火车> 漯河到邢台

漯河到邢台 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • T147
  • 漯河

    邢台

  • 01:27

    05:58

  • 4小时31分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K262
  • 漯河

    邢台

  • 03:22

    11:34

  • 8小时12分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • T168
  • 漯河

    邢台

  • 03:49

    08:28

  • 4小时39分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • T50
  • 漯河

    邢台

  • 03:55

    09:42

  • 5小时47分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K968
  • 漯河

    邢台

  • 05:04

    12:04

  • 7小时00分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 漯河

    邢台

  • 09:00

    15:44

  • 6小时44分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G534
  • 漯河西

    邢台东

  • 10:10

    12:06

  • 1小时56分
  • 二等座¥204

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 漯河西

    邢台东

  • 10:36

    12:42

  • 2小时06分
  • 二等座¥204

  • 买票
114票务
  • K434
  • 漯河

    邢台

  • 11:00

    17:00

  • 6小时00分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 漯河

    邢台

  • 11:13

    15:53

  • 4小时40分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G294
  • 漯河西

    邢台东

  • 12:15

    14:20

  • 2小时05分
  • 二等座¥204

  • 买票
114票务
  • G2056
  • 漯河西

    邢台东

  • 13:34

    15:44

  • 2小时10分
  • 二等座¥204

  • 买票
114票务
  • G72
  • 漯河西

    邢台东

  • 14:20

    16:11

  • 1小时51分
  • 二等座¥204

  • 买票
114票务
  • G310
  • 漯河西

    邢台东

  • 17:41

    19:42

  • 2小时01分
  • 二等座¥204

  • 买票
114票务
  • G424
  • 漯河西

    邢台东

  • 18:04

    20:21

  • 2小时17分
  • 二等座¥204

  • 买票
114票务
  • G530
  • 漯河西

    邢台东

  • 18:57

    20:55

  • 1小时58分
  • 二等座¥204

  • 买票
114票务
  • K158
  • 漯河

    邢台

  • 20:12

    01:26次日

  • 29小时14分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K1276
  • 漯河

    邢台

  • 20:39

    02:08次日

  • 29小时29分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K280
  • 漯河

    邢台

  • 20:45

    03:06次日

  • 30小时21分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>