手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 石家庄到天津

石家庄到天津 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K214
  • 石家庄北

    天津西

  • 00:32

    07:00

  • 6小时28分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • Y532
  • 石家庄北

    天津西

  • 06:16

    12:41

  • 6小时25分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • Z208
  • 石家庄

    天津

  • 06:35

    11:00

  • 4小时25分
  • 软卧上¥166.5

  • 买票
114票务
  • D6732
  • 石家庄

    天津西

  • 07:05

    10:05

  • 3小时00分
  • 二等座¥97.5

  • 买票
114票务
  • G1298
  • 石家庄

    天津西

  • 07:10

    09:05

  • 1小时55分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • K7766
  • 石家庄北

    天津

  • 07:25

    13:16

  • 5小时51分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • T56
  • 石家庄

    天津

  • 07:55

    12:58

  • 5小时03分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G1286
  • 石家庄

    天津西

  • 08:45

    10:21

  • 1小时36分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • G1240
  • 石家庄

    天津西

  • 08:52

    10:28

  • 1小时36分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • G6284
  • 石家庄

    天津西

  • 09:03

    10:54

  • 1小时51分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • G6284
  • 石家庄

    天津西

  • 09:03

    10:54

  • 1小时51分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • G2602
  • 石家庄

    天津西

  • 09:08

    11:05

  • 1小时57分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • G2606
  • 石家庄

    天津西

  • 10:02

    11:51

  • 1小时49分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • K7762
  • 石家庄

    天津

  • 10:02

    13:50

  • 3小时48分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 石家庄

    天津西

  • 10:22

    12:19

  • 1小时57分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • G6272
  • 石家庄

    天津西

  • 10:52

    12:46

  • 1小时54分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • D6736
  • 石家庄

    天津西

  • 11:40

    14:52

  • 3小时12分
  • 二等座¥97.5

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 石家庄

    天津西

  • 11:49

    13:25

  • 1小时36分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 石家庄

    天津

  • 12:03

    16:27

  • 4小时24分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 石家庄

    天津西

  • 12:12

    14:05

  • 1小时53分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 石家庄

    天津

  • 12:16

    17:04

  • 4小时48分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 石家庄

    天津

  • 12:28

    17:47

  • 5小时19分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1712
  • 石家庄

    天津西

  • 12:34

    14:36

  • 2小时02分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • Z14
  • 石家庄

    天津

  • 12:41

    15:57

  • 3小时16分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 石家庄

    天津西

  • 13:19

    15:19

  • 2小时00分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • G6292
  • 石家庄

    天津西

  • 13:38

    15:46

  • 2小时08分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • K7710
  • 石家庄北

    天津

  • 13:39

    20:41

  • 7小时02分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 石家庄

    天津西

  • 14:07

    16:21

  • 2小时14分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 石家庄

    天津

  • 14:10

    18:14

  • 4小时04分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 石家庄北

    天津

  • 14:15

    19:41

  • 5小时26分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 石家庄北

    天津

  • 14:26

    19:12

  • 4小时46分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G294
  • 石家庄

    天津西

  • 14:54

    16:43

  • 1小时49分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 石家庄

    天津西

  • 15:41

    17:23

  • 1小时42分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 石家庄

    天津

  • 15:42

    19:25

  • 3小时43分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G296
  • 石家庄

    天津西

  • 15:45

    17:39

  • 1小时54分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 石家庄

    天津

  • 15:48

    20:50

  • 5小时02分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K5204
  • 石家庄北

    天津

  • 15:59

    22:04

  • 6小时05分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G2610
  • 石家庄

    天津西

  • 16:18

    18:08

  • 1小时50分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • K7746
  • 石家庄

    天津

  • 16:18

    22:16

  • 5小时58分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • T254
  • 石家庄

    天津

  • 16:28

    21:14

  • 4小时46分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 石家庄

    天津

  • 16:58

    20:32

  • 3小时34分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 石家庄

    天津西

  • 17:19

    19:04

  • 1小时45分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • G366
  • 石家庄

    天津西

  • 18:31

    20:32

  • 2小时01分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • G1702
  • 石家庄

    天津西

  • 18:52

    20:40

  • 1小时48分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • G6288_1
  • 石家庄

    天津西

  • 19:24

    21:20

  • 1小时56分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • G6288_2
  • 石家庄

    天津西

  • 19:24

    21:20

  • 1小时56分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • G6270
  • 石家庄

    天津西

  • 20:05

    21:46

  • 1小时41分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • K7726
  • 石家庄

    天津

  • 20:59

    02:33次日

  • 29小时34分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G1710
  • 石家庄

    天津西

  • 21:10

    22:43

  • 1小时33分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • G6276
  • 石家庄

    天津西

  • 21:20

    23:00

  • 1小时40分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • K258
  • 石家庄北

    天津

  • 21:40

    05:50次日

  • 32小时10分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G6758
  • 石家庄

    天津西

  • 21:52

    23:25

  • 1小时33分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • K520
  • 石家庄北

    天津

  • 22:04

    04:30次日

  • 30小时26分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K866
  • 石家庄北

    天津

  • 22:58

    05:39次日

  • 30小时41分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • Z192
  • 石家庄北

    天津

  • 23:20

    03:25次日

  • 28小时05分
  • 硬卧上¥110.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>