手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 石家庄到山海关

石家庄到山海关 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1298
  • 石家庄

    山海关

  • 07:10

    10:48

  • 3小时38分
  • 二等座¥254.5

  • 买票
114票务
  • G1286
  • 石家庄

    山海关

  • 08:45

    11:58

  • 3小时13分
  • 二等座¥254.5

  • 买票
114票务
  • G1240
  • 石家庄

    山海关

  • 08:52

    12:36

  • 3小时44分
  • 二等座¥254.5

  • 买票
114票务
  • G2602
  • 石家庄

    山海关

  • 09:08

    12:48

  • 3小时40分
  • 二等座¥254.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 石家庄

    山海关

  • 10:22

    14:30

  • 4小时08分
  • 二等座¥254.5

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 石家庄

    山海关

  • 11:49

    15:27

  • 3小时38分
  • 二等座¥254.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 石家庄

    山海关

  • 12:03

    20:34

  • 8小时31分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 石家庄

    山海关

  • 12:12

    15:43

  • 3小时31分
  • 二等座¥254.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 石家庄

    山海关

  • 12:16

    20:48

  • 8小时32分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 石家庄

    山海关

  • 12:28

    21:58

  • 9小时30分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • Z14
  • 石家庄

    山海关

  • 12:41

    19:22

  • 6小时41分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 石家庄

    山海关

  • 14:07

    18:25

  • 4小时18分
  • 二等座¥254.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 石家庄

    山海关

  • 14:10

    23:06

  • 8小时56分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 石家庄北

    山海关

  • 14:26

    01:20次日

  • 34小时54分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 石家庄

    山海关

  • 15:41

    19:03

  • 3小时22分
  • 二等座¥254.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 石家庄

    山海关

  • 15:42

    22:53

  • 7小时11分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>