手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 石家庄到徐水

石家庄到徐水 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K402
  • 石家庄

    徐水

  • 03:57

    06:12

  • 2小时15分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K184
  • 石家庄

    徐水

  • 06:56

    09:16

  • 2小时20分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • D6732
  • 石家庄

    徐水

  • 07:05

    08:44

  • 1小时39分
  • 二等座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K7708
  • 石家庄

    徐水

  • 10:10

    12:11

  • 2小时01分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K820
  • 石家庄

    徐水

  • 10:50

    13:09

  • 2小时19分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • D6736
  • 石家庄

    徐水

  • 11:40

    13:44

  • 2小时04分
  • 二等座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 石家庄

    徐水

  • 12:16

    14:13

  • 1小时57分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 石家庄

    徐水

  • 12:28

    14:42

  • 2小时14分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K968
  • 石家庄

    徐水

  • 13:30

    15:27

  • 1小时57分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 石家庄

    徐水

  • 15:48

    17:37

  • 1小时49分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • T254
  • 石家庄

    徐水

  • 16:28

    18:23

  • 1小时55分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K1456
  • 石家庄

    徐水

  • 17:19

    19:06

  • 1小时47分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 石家庄

    徐水

  • 17:26

    19:26

  • 2小时00分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>