手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 石家庄到沈阳

石家庄到沈阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1298
  • 石家庄

    沈阳

  • 07:10

    13:02

  • 5小时52分
  • 二等座¥365

  • 买票
114票务
  • G1286
  • 石家庄

    沈阳北

  • 08:45

    14:22

  • 5小时37分
  • 二等座¥365

  • 买票
114票务
  • G1240
  • 石家庄

    沈阳北

  • 08:52

    15:07

  • 6小时15分
  • 二等座¥365

  • 买票
114票务
  • G2602
  • 石家庄

    沈阳北

  • 09:08

    15:14

  • 6小时06分
  • 二等座¥365

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 石家庄

    沈阳北

  • 10:22

    16:54

  • 6小时32分
  • 二等座¥365

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 石家庄

    沈阳北

  • 12:12

    17:59

  • 5小时47分
  • 二等座¥365

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 石家庄

    沈阳

  • 12:16

    01:50次日

  • 37小时34分
  • 硬座¥135.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 石家庄

    沈阳北

  • 12:28

    01:58次日

  • 37小时30分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Z14
  • 石家庄

    沈阳北

  • 12:41

    22:37

  • 9小时56分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 石家庄

    沈阳北

  • 13:19

    19:33

  • 6小时14分
  • 二等座¥365

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 石家庄

    沈阳

  • 14:07

    21:13

  • 7小时06分
  • 二等座¥425

  • 买票
114票务
  • K386
  • 石家庄

    沈阳

  • 14:10

    05:49次日

  • 39小时39分
  • 硬座¥141.5

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 石家庄北

    沈阳北

  • 14:15

    07:00次日

  • 40小时45分
  • 硬座¥141.5

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 石家庄北

    沈阳北

  • 14:26

    07:45次日

  • 41小时19分
  • 硬座¥141.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 石家庄

    沈阳北

  • 15:42

    03:27次日

  • 35小时45分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 石家庄

    沈阳

  • 15:48

    08:05次日

  • 40小时17分
  • 硬座¥135.5

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 石家庄

    沈阳北

  • 16:58

    02:27次日

  • 33小时29分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 石家庄

    沈阳北

  • 17:19

    23:16

  • 5小时57分
  • 二等座¥365

  • 买票
114票务
  • Z192
  • 石家庄北

    沈阳北

  • 23:20

    10:12次日

  • 34小时52分
  • 硬卧上¥238.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>