手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 石家庄到绥中

石家庄到绥中 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G2626
  • 石家庄

    绥中北

  • 11:49

    15:59

  • 4小时10分
  • 二等座¥269.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 石家庄

    绥中

  • 12:03

    21:27

  • 9小时24分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 石家庄

    绥中

  • 12:16

    21:47

  • 9小时31分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>