8684火车> 秦皇岛到沧州西

秦皇岛到沧州西 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1272
  • 秦皇岛

    沧州西

  • 10:28

    12:27

  • 1小时59分
  • 二等座¥170.5

  • 买票
114票务
  • G1226
  • 秦皇岛

    沧州西

  • 11:18

    13:23

  • 2小时05分
  • 二等座¥170.5

  • 买票
114票务
  • G1206
  • 秦皇岛

    沧州西

  • 13:18

    15:30

  • 2小时12分
  • 二等座¥170.5

  • 买票
114票务
  • G1266
  • 秦皇岛

    沧州西

  • 14:32

    16:30

  • 1小时58分
  • 二等座¥170.5

  • 买票
114票务
  • G1234
  • 秦皇岛

    沧州西

  • 14:52

    17:13

  • 2小时21分
  • 二等座¥170.5

  • 买票
114票务
  • G1230
  • 秦皇岛

    沧州西

  • 15:24

    17:24

  • 2小时00分
  • 二等座¥170.5

  • 买票
114票务
  • G1256
  • 秦皇岛

    沧州西

  • 15:52

    18:00

  • 2小时08分
  • 二等座¥170.5

  • 买票
114票务
  • G389
  • 秦皇岛

    沧州西

  • 18:27

    20:37

  • 2小时10分
  • 二等座¥170.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>